제품 소개

25G SFP28 송수신기

인증
중국 Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. 인증
중국 Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

25G SFP28 송수신기

(7)
중국 4dB 25G SFP28 트랜시버 1300nm SFF-8636 파이버 채널 트랜시버 공장

4dB 25G SFP28 트랜시버 1300nm SFF-8636 파이버 채널 트랜시버

25Gb/S SFP28 1310nm 10km 단일 모드 SFP 광 트랜시버 제품 특징 BOX(TOSA+ROSA) 패키징 기술 103.1Gbps 및 112Gbps 총 비트 전송률 모두 지원 4 x 28G DFB 기반 LAN-WDM DML 송신기 4 x 28G 전기 인터페... 자세히보기
2021-12-13 14:35:40
중국 25Gb/S LC 광섬유 트랜시버 OTU4 SMF SFP 트랜시버 모듈 공장

25Gb/S LC 광섬유 트랜시버 OTU4 SMF SFP 트랜시버 모듈

25Gb/S SFP28 1310nm 10km 단일 모드 SFP 광 트랜시버 제품 특징 BOX(TOSA+ROSA) 패키징 기술 103.1Gbps 및 112Gbps 총 비트 전송률 모두 지원 4 x 28G DFB 기반 LAN-WDM DML 송신기 4 x 28G 전기 인터페... 자세히보기
2021-12-13 14:35:40
중국 4W 25G SFP28 트랜시버 1310nm 10km OEM 기가비트 Sfp 트랜시버 공장

4W 25G SFP28 트랜시버 1310nm 10km OEM 기가비트 Sfp 트랜시버

25Gb/S SFP28 1310nm 10km 단일 모드 SFP 광 트랜시버 제품 특징 BOX(TOSA+ROSA) 패키징 기술 103.1Gbps 및 112Gbps 총 비트 전송률 모두 지원 4 x 28G DFB 기반 LAN-WDM DML 송신기 4 x 28G 전기 인터페... 자세히보기
2021-12-13 14:35:40
중국 10km 기가비트 광섬유 트랜시버 1300nm Sfp28 트랜시버 모듈 이더넷 공장

10km 기가비트 광섬유 트랜시버 1300nm Sfp28 트랜시버 모듈 이더넷

25Gb/S SFP28 1310nm 10km 단일 모드 SFP 광 트랜시버 제품 특징 BOX(TOSA+ROSA) 패키징 기술 103.1Gbps 및 112Gbps 총 비트 전송률 모두 지원 4 x 28G DFB 기반 LAN-WDM DML 송신기 4 x 28G 전기 인터페... 자세히보기
2021-12-13 14:35:40
중국 IEEE 802.3bm 25G SFP28 트랜시버 SMF 이더넷 광 트랜시버 모듈 공장

IEEE 802.3bm 25G SFP28 트랜시버 SMF 이더넷 광 트랜시버 모듈

25Gb/S SFP28 1310nm 10km 단일 모드 SFP 광 트랜시버 제품 특징 BOX(TOSA+ROSA) 패키징 기술 103.1Gbps 및 112Gbps 총 비트 전송률 모두 지원 4 x 28G DFB 기반 LAN-WDM DML 송신기 4 x 28G 전기 인터페... 자세히보기
2021-12-13 14:35:40
중국 1295nm SFP 기가비트 이더넷 모듈 SMF 25Gbps 트랜시버 모듈 공장

1295nm SFP 기가비트 이더넷 모듈 SMF 25Gbps 트랜시버 모듈

25Gb/S SFP28 1310nm 10km 단일 모드 SFP 광 트랜시버 제품 특징 BOX(TOSA+ROSA) 패키징 기술 103.1Gbps 및 112Gbps 총 비트 전송률 모두 지원 4 x 28G DFB 기반 LAN-WDM DML 송신기 4 x 28G 전기 인터페... 자세히보기
2021-12-13 14:35:40
중국 1310nm 25G SFP28 트랜시버 단일 모드 10km IEEE 802.3ba 공장

1310nm 25G SFP28 트랜시버 단일 모드 10km IEEE 802.3ba

25Gb/S SFP28 1310nm 10km 단일 모드 SFP 광 트랜시버 제품 특징 BOX(TOSA+ROSA) 패키징 기술 103.1Gbps 및 112Gbps 총 비트 전송률 모두 지원 4 x 28G DFB 기반 LAN-WDM DML 송신기 4 x 28G 전기 인터페... 자세히보기
2021-12-13 14:35:40
Page 1 of 1