제품 소개

400G QSFP DD 트랜시버

인증
중국 Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. 인증
중국 Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

400G QSFP DD 트랜시버

(3)
중국 500m 400G QSFP DD 트랜시버 DR4 광섬유 트랜시버 12W 공장

500m 400G QSFP DD 트랜시버 DR4 광섬유 트랜시버 12W

OPTR-DS31P-C는 500m 광통신 애플리케이션용으로 설계된 트랜시버 모듈이며 QSFP-DD MSA, IEEE 802.3bs 프로토콜 및 400GAUI-8 표준을 준수합니다.425 기가비트 신호는 4개의 병렬 레인을 통해 레인당 하나의 파장으로 전달됩니다.이 모듈... 자세히보기
2021-12-13 14:35:40
중국 2km MSA 광섬유 트랜시버 400G QSFP DD FR4 공장

2km MSA 광섬유 트랜시버 400G QSFP DD FR4

400G QSFP-DD FR4 2km 광 트랜시버 OPTR-DS73I-C는 2km 광통신 애플리케이션용으로 설계된 트랜시버 모듈이며 100G Lambda MSA 표준을 준수합니다.이 모듈은 8채널 53.125Gbit/s 전기 데이터를 4채널 106.25Gbit/s 광 ... 자세히보기
2021-12-13 14:35:40
중국 OM3 400G QSFP DD 트랜시버 SR8 100m 8x50G 광 트랜시버 모듈 공장

OM3 400G QSFP DD 트랜시버 SR8 100m 8x50G 광 트랜시버 모듈

400G QSFP-DD DR4 500m 광 트랜시버 Guanglian의 400GBASE-SR8 광 트랜시버 모듈은 MTP/MPO-16 커넥터가 있는 다중 모드 광섬유(MMF)를 통해 최대 100m의 링크 길이를 지원합니다.IEEE 802.3bs 프로토콜 및 ... 자세히보기
2021-12-13 14:35:40
Page 1 of 1