제품 소개

200G QSFP DD 트랜시버

인증
중국 Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. 인증
중국 Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

200G QSFP DD 트랜시버

(1)
중국 100m 200G QSFP DD 트랜시버 SR8 OM4 SFP 섬유 트랜시버 공장

100m 200G QSFP DD 트랜시버 SR8 OM4 SFP 섬유 트랜시버

200GBASE-QSFP-DD-SR8-100m 광 트랜시버 모듈 Guanglian의 200GBASE-SR8 광 트랜시버 모듈은 MTP/MPO-16 커넥터가 있는 다중 모드 광섬유(MMF)를 통해 최대 100m의 링크 길이를 지원합니다.IEEE 802.3bs 및 QSFP... 자세히보기
2021-12-13 14:35:40
Page 1 of 1