제품 소개25G SFP28 송수신기

IEEE 802.3bm 25G SFP28 트랜시버 SMF 이더넷 광 트랜시버 모듈

중국 Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. 인증
중국 Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

IEEE 802.3bm 25G SFP28 트랜시버 SMF 이더넷 광 트랜시버 모듈

large.img.alt
large.img.alt

큰 이미지 :  IEEE 802.3bm 25G SFP28 트랜시버 SMF 이더넷 광 트랜시버 모듈

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Guanglian
인증: ISO9001, ISO14001, RoHs, FCC, CE
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Contact for quotation
포장 세부 사항: 트레이 당 10pcs, 사용자 정의 지원
배달 시간: 생산 소요 시간 동안 접촉
지불 조건: T/T, 순 30일
공급 능력: 월 15,000
상세 제품 설명
사고 방식: 1295nm, 1300nm, 1305nm, 1310nm 전송거리: 10 킬로미터
연결기: LC 쌍신회로 케이블 유형: SMF
수신기 유형: TX 힘: - 4.3~4.5dBm
소비 전력: <4W 의정서: IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4, IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA, SFF-8665, SFF-8636
애플리케이션: 통신, 데이터 센터, 5G 무선 네트워크
하이 라이트:

SMF 25G SFP28 트랜시버

,

이더넷 25G SFP28 트랜시버

,

IEEE 802.3bm 광 트랜시버 모듈

25Gb/S SFP28 1310nm 10km 단일 모드 SFP 광 트랜시버

 

제품 특징

 

BOX(TOSA+ROSA) 패키징 기술

103.1Gbps 및 112Gbps 총 비트 전송률 모두 지원

4 x 28G DFB 기반 LAN-WDM DML 송신기

4 x 28G 전기 인터페이스

SMF에서 최대 10km 도달

3.3V 전원 전압

전력 손실 < 4W

작동 케이스 온도: 0~70℃

이중 LC 커넥터

 

서비스

 

OEM/ODM 주문 가능

우리는 귀하의 요구 사항에 따라 제품을 공급할 수 있으며 귀하의 회사에 대한 제품 라벨을 디자인할 수 있습니다.

 

특징
전이중 트랜시버 모듈
핫플러그 가능 SFP28 폼 팩터
SFP28 MSA 표준 준수

연락처 세부 사항
Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd.

담당자: Alice

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)