제품 소개25G SFP28 송수신기

1295nm SFP 기가비트 이더넷 모듈 SMF 25Gbps 트랜시버 모듈

중국 Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. 인증
중국 Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

1295nm SFP 기가비트 이더넷 모듈 SMF 25Gbps 트랜시버 모듈

large.img.alt
large.img.alt

큰 이미지 :  1295nm SFP 기가비트 이더넷 모듈 SMF 25Gbps 트랜시버 모듈

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Guanglian
인증: ISO9001, ISO14001, RoHs, FCC, CE
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Contact for quotation
포장 세부 사항: 트레이 당 10pcs, 사용자 정의 지원
배달 시간: 생산 소요 시간 동안 접촉
지불 조건: T/T, 순 30일
공급 능력: 월 15,000
상세 제품 설명
사고 방식: 1295nm, 1300nm, 1305nm, 1310nm 전송거리: 10 킬로미터
연결기: LC 쌍신회로 케이블 유형: SMF
전송기 유형: 4 x LAN WDM DML(DFB) 수신기 유형:
TX 힘: - 4.3~4.5dBm 소비 전력: <4W
의정서: IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4, IEEE 802.3bm, QSFP28 MSA, SFF-8665, SFF-8636 애플리케이션: 통신, 데이터 센터, 5G 무선 네트워크
하이 라이트:

1295nm SFP 기가비트 이더넷 모듈

,

SMF SFP 기가비트 이더넷 모듈

,

25Gbps 트랜시버 모듈

25Gb/S SFP28 1310nm 10km 단일 모드 SFP 광 트랜시버

 

제품 특징

 

BOX(TOSA+ROSA) 패키징 기술

103.1Gbps 및 112Gbps 총 비트 전송률 모두 지원

4 x 28G DFB 기반 LAN-WDM DML 송신기

4 x 28G 전기 인터페이스

SMF에서 최대 10km 도달

3.3V 전원 전압

전력 손실 < 4W

작동 케이스 온도: 0~70℃

이중 LC 커넥터

 

서비스

 

OEM/ODM 주문 가능

우리는 귀하의 요구 사항에 따라 제품을 공급할 수 있으며 귀하의 회사에 대한 제품 라벨을 디자인할 수 있습니다.

 

특징
전이중 트랜시버 모듈
핫플러그 가능 SFP28 폼 팩터
SFP28 MSA 표준 준수

연락처 세부 사항
Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd.

담당자: Alice

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)