제품 소개100G QSFP28 송수신기

트랜시버 모듈 QSFP28 100g LR4 수신기 전용 OTU4

중국 Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. 인증
중국 Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

트랜시버 모듈 QSFP28 100g LR4 수신기 전용 OTU4

large.img.alt
large.img.alt

큰 이미지 :  트랜시버 모듈 QSFP28 100g LR4 수신기 전용 OTU4

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Guanglian
인증: ISO9001, ISO14001, RoHs, FCC, CE
모델 번호: OPR-MF53L-C
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Contact for Quotation
포장 세부 사항: 트레이 당 10pcs, 사용자 정의 지원
배달 시간: 생산 소요 시간 동안 접촉
지불 조건: T/T, 순 30일
공급 능력: 달 당 20k
상세 제품 설명
형태 인자: QSFP28 자료 비율: 103.125Gbps/112Gbps
사고 방식: 1295nm, 1300nm, 1305nm, 1310nm 연결기: LC
케이블 유형: SMF 수신기 유형: Rosa
DDM/DOM: 지원받습니다 온도 범위: 0 ~ 70°C
수신기 감도(OMA): -8.6dBm 소비 전력: <1.5W
실장 기술: 상자 포장 애플리케이션: 100GBASE 이더넷, 모니터링
하이 라이트:

OTN QSFP28 트랜시버 모듈

,

OTU4 QSFP28 트랜시버 모듈

,

100g CFP2 LR4

100GBASE QSFP28 LR4 수신기 전용 OTN OTU4

 

Guanglian의 QSFP28 LR4-수신기 전용 광 트랜시버는 수신 경로를 하나의 모듈로 통합합니다.수신기 4개 레인의 광학 데이터 스트림은 통합된 광학 역다중화기에 의해 광학적으로 역다중화됩니다.각 데이터 증기는 PIN 광검출기 및 트랜스 임피던스 증폭기에 의해 복구되고 시간이 재조정되어 출력 드라이버로 전달됩니다.이 모듈은 핫플러그 가능한 전기 인터페이스, 저전력 소비 및 2선 직렬 인터페이스가 특징입니다.

 

제품 특징

핫플러그 가능한 QSFP28 폼 팩터

103.1Gb/s 및 112Gbps 총 비트 전송률 지원

4 x 28G 전기 인터페이스

전력 손실 ≤ 1.5W

단일 3.3V 전원 공급 장치

SMF에서 최대 링크 길이 10km

단일 LC 리셉터클 광학 인터페이스

0°C ~ 70°C의 상업용 케이스 온도 범위

 

애플리케이션

100GBASE-LR4 이더넷 및 OTN OTU4

보안 네트워크

연락처 세부 사항
Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd.

담당자: Alice

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)