제품 소개200G QSFP DD 트랜시버

100m 200G QSFP DD 트랜시버 SR8 OM4 SFP 섬유 트랜시버

중국 Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. 인증
중국 Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

100m 200G QSFP DD 트랜시버 SR8 OM4 SFP 섬유 트랜시버

large.img.alt
large.img.alt

큰 이미지 :  100m 200G QSFP DD 트랜시버 SR8 OM4 SFP 섬유 트랜시버

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국에서 만들어집니다
브랜드 이름: Guanglian
모델 번호: OPTR-DA85S-C
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1개 부분
가격: Contact for quotation
포장 세부 사항: 지원 주문화
배달 시간: 생산 소요 시간 동안 접촉
지불 조건: 웨스턴 유니온, 전신환, D/P (지급도 조건), L/C (신용장)
공급 능력: 5k / 월
상세 제품 설명
하이 라이트:

SR8 200G QSFP DD 트랜시버

,

100m 200G QSFP DD 트랜시버

,

OM4 sfp 광섬유 트랜시버

200GBASE-QSFP-DD-SR8-100m 광 트랜시버 모듈

 

Guanglian의 200GBASE-SR8 광 트랜시버 모듈은 MTP/MPO-16 커넥터가 있는 다중 모드 광섬유(MMF)를 통해 최대 100m의 링크 길이를 지원합니다.IEEE 802.3bs 및 QSFP-DD MSA 표준을 준수합니다.200기가비트 이더넷 신호는 8개의 파장을 통해 전달됩니다.8개 파장의 다중화 및 역 다중화는 장치 내에서 관리됩니다.데이터 센터, 고성능 컴퓨팅 네트워크, 독점 상호 연결 등과 같은 다양한 애플리케이션에 사용하기에 적합합니다.

 

 

제품 특징

COB(Chip on Board) 패키징 기술

200Gbps 집계 비트 지원

낮은 전력 손실, 각 끝에서 최대 4.0W

OM3 다중 모드 광섬유로 최대 70m 전송

OM4 다중 모드 광섬유로 최대 100m 전송

850nm VCSEL/PIN 광검출기

작동 케이스 온도: 0℃~70℃

 

애플리케이션

200GBASE-SR8 이더넷

데이터 센터

HPC 상호 연결

독점 상호 연결

연락처 세부 사항
Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd.

담당자: Alice

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)