제품 소개40G QSFP+ 송수신기

40G QSFP+ 트랜시버 SR4 100m 광 트랜시버 모듈 SFF-8661

중국 Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. 인증
중국 Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

40G QSFP+ 트랜시버 SR4 100m 광 트랜시버 모듈 SFF-8661

large.img.alt
large.img.alt

큰 이미지 :  40G QSFP+ 트랜시버 SR4 100m 광 트랜시버 모듈 SFF-8661

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국에서 만들어집니다
브랜드 이름: Guanglian
인증: ISO9001, ISO14001, RoHs, FCC, CE
모델 번호: OPTR-QT85S-C
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1개 부분
가격: Contact for quotation
포장 세부 사항: 트레이 당 10pcs, 사용자 정의 지원
배달 시간: 생산 소요 시간 동안 접촉
지불 조건: T/T, 순 30일
공급 능력: 30K/month
상세 제품 설명
형태 인자: QSFP+ 자료 비율: 41.25Gbps
사고 방식: 850nm 전송거리: 100m
연결기: MPO 케이블 유형: MMF
전송기 유형: VSCEL 수신기 유형:
DDM/DOM: 지원받습니다 온도 범위: 0 ~ 70°C
TX 힘: -7.6~1dBm 수신기 감도: <-11>
소비 전력: <1.3W 소멸 비율: >3dB
변조 포맷: 비제로 복귀 실장 기술: COB(칩 온보드) 포장
의정서: IEEE 802.3ba, QSFP+ MSA, SFF-8436, SFF-8636, Infiniband 40G QDR 애플리케이션: 40GBASE 이더넷, 10GBASE 이더넷 4개로 분리, 데이터 센터
하이 라이트:

SFF-8636 40G QSFP+ 트랜시버

,

SFF-8661 40G QSFP+ 트랜시버

,

SR4 100m 광 트랜시버 모듈

40GBASE-QSFP+-SR4-100m 광 트랜시버 모듈

 

Guanglian의 40G QSFP+ SR4 광 트랜시버 모듈은 MTP/MPO-12 커넥터가 있는 OM4 MMF(다중 모드 광섬유)를 통해 최대 100m까지 40GBASE 이더넷 처리량에 사용하도록 설계되어 데이터 센터, 컴퓨팅 네트워크 및 기업을 위한 고밀도 및 저전력 연결을 제공합니다. 네트워크 등

 

제품 특징

  • 핫 플러그 ​​가능 QSFP 폼 팩터
  • 채널당 10.3125Gb/s 지원
  • 낮은 전력 손실, 각 끝에서 최대 1.3W
  • 작동 케이스 온도: 0~70
  • 단일 MPO12 콘센트
  • OM3 MMF(Multimode Fiber)에서 100m 및 OM4 MMF에서 150m의 링크 길이
  • SFF-8636 관리 인터페이스
  • SFF-8661: 플러그형 모듈
  • SFF-8679: 일반 전기
  • GR-468: 신뢰성 자격
  • IEEE 802.3ba: 물리 계층 사양 및 관리 매개변수
  • ROHS-6: 환경 안전

 

애플리케이션

  • 40GBASE-SR4용 이더넷
  • InfiniBand SDR, QDR, DDR, FDR

연락처 세부 사항
Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd.

담당자: Alice

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)