제품 소개40G QSFP+ 송수신기

40G QSFP+ LR4 10km LC DDM QSFP28 광 트랜시버

중국 Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. 인증
중국 Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

40G QSFP+ LR4 10km LC DDM QSFP28 광 트랜시버

large.img.alt
large.img.alt

큰 이미지 :  40G QSFP+ LR4 10km LC DDM QSFP28 광 트랜시버

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Guanglian
인증: ISO9001, ISO14001, RoHs, FCC, CE
모델 번호: OPTR-QT73L-C
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Contact for quotation
포장 세부 사항: 트레이 당 10pcs, 사용자 정의 지원
배달 시간: 생산 소요 시간 동안 접촉
지불 조건: T/T, 순 30일
공급 능력: 달 당 20k
상세 제품 설명
형태 인자: QSFP+ 자료 비율: 40Gbps
사고 방식: 1270nm, 1290nm, 1310nm, 1330nm 전송거리: 10 킬로미터
연결기: LC 쌍신회로 케이블 유형: SMF
Transimitter 유형: DFB CWDM 수신기 유형:
DDM/DOM: 지원받습니다 온도 범위: 0 ~ 70°C
TX 힘: -6.5~2.5dBm 수신기 감도: <-11.5dBm
소비 전력: ≤ 3.5W 소멸 비율: > 4dB
변조 포맷: 비제로 복귀 실장 기술: COB(칩 온보드) 포장
비트 오류율(BER): 1E-12 의정서: 40G 이더넷, Infiniband, SATA/SAS3, MSA 준수
애플리케이션: 40GBASE 이더넷, 데이타 센터
하이 라이트:

QSFP+ 광 트랜시버

,

qsfp+ lc 트랜시버

,

QSFP28 광 트랜시버

Guanglian의 OPTR-QT73L-C는 4x10G 핫플러그 가능 광 트랜시버로 4개의 송신기, 4개의 수신기 및 AAWG가 있는 광 MUX/DeMUX를 소형 QSFP 설치 공간에서 40Gbps 데이터 링크를 제공하는 소형 폼 팩터 패키지에 통합할 수 있습니다. .광 연결은 2개의 SMF LC 커넥터를 기반으로 합니다. 하나는 Tx용이고 다른 하나는 Rx용이며 Tx 및 Rx는 각각 4개의 10Gb/s CWDM 채널로 구성됩니다.트랜시버는 최대 10km 도달 거리의 QSFP MSA, IEEE 802.3ba 및 40GBASE-LR4 요구 사항을 기반으로 하는 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.

 

제품 특징

  • 채널당 최대 11.2Gbps의 전송 데이터 속도
  • QSFP+ MSA 준수
  • 40GBASE-LR4 링크에 대한 IEEE 802.3ba 사양 준수
  • 4개의 CWDM 비냉각 DFB 레이저, 파장 1271, 1291, 1311 및 1331nm, AAWG 포함.
  • AAWG DEMUX가 있는 고감도 PIN-TIA.
  • 표준 단일 모드 광섬유를 통해 최대 10km 도달
  • QDR/DDR Infiniband 데이터 속도 준수
  • 핫플러그 가능한 전기 인터페이스
  • 전력 소비 <2.5W
  • 작동 케이스 온도 0°C ~ +70°C
  • 3.3V 전원 공급 장치
  • RoHS 6 준수

 

애플리케이션

  • 40G 이더넷
  • Infiniband QDR 및 DDR 상호 연결

연락처 세부 사항
Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd.

담당자: Alice

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)