제품 소개100G QSFP28 송수신기

SMF 100g QSFP28 PSM4 MPO 트랜시버 광 모듈 500m DOM

중국 Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. 인증
중국 Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd. 인증
제가 지금 온라인 채팅 해요

SMF 100g QSFP28 PSM4 MPO 트랜시버 광 모듈 500m DOM

large.img.alt
large.img.alt

큰 이미지 :  SMF 100g QSFP28 PSM4 MPO 트랜시버 광 모듈 500m DOM

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Guanglian
인증: ISO9001, ISO14001, RoHs, FCC, CE
모델 번호: OPTR-MW31P-C
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: Contact for quotation
포장 세부 사항: 트레이 당 10pcs, 사용자 정의 지원
배달 시간: 생산 소요 시간 동안 접촉
지불 조건: T/T, 순 30일
공급 능력: 15k/month
상세 제품 설명
형태 인자: QSFP28 자료 비율: 4*25.78Gbps
사고 방식: 1311nm 전송거리: 500m/2km
연결기: MPO 케이블 유형: SMF
전송기 유형: DFB 수신기 유형:
DDM/DOM: 지원받습니다 온도: 0~70' C
TX 힘: -6.5-2.5dBm 수신기 감도: <-12dbm>
소비 전력: ≤ 3.5W 소멸 비율: > 4dB
변조 포맷: 비제로 복귀 실장 기술: COB(칩 온보드) 포장
비트 오류율(BER): 5E-5 의정서: IEEE 802.3ba, IEEE 802.3bm, SFF-8665, SFF-8636, 100G CWDM4 MSA, QSFP28 MSA
애플리케이션: 데이터 센터, 100GBASE 이더넷
하이 라이트:

404 Not Found

,

100g qsfp28 psm4

,

100g mpo transceiver

100GBASE QSFP28 PSM4 500m/2km DOM MTP/MPO SMF 광 트랜시버 모듈

 

Guanglian의 100G QSFP28 PSM4 광 트랜시버 모듈은 MTP/MPO-12 커넥터를 통해 1310nm의 파장을 사용하는 단일 모드 광섬유(SMF)를 통해 최대 500m/2km의 100GBASE 이더넷 처리량에 사용하도록 설계되었습니다.이 송수신기는 IEEE 802.3bm 100GBASE-PSM4 표준을 준수합니다.데이터 센터, 고성능 컴퓨팅 네트워크, 엔터프라이즈 네트워크 등과 같은 다양한 애플리케이션에서 사용하기에 적합합니다.

 

 

제품 특징

COB(Chip on Board) 패키징 기술

채널당 25.78125Gb/s 및 103.1Gb/s 총 비트 전송률 지원

4채널 1310nm DFB 및 PIN 광검출기

SMF에서 최대 500m 또는 2km

MPO-12(APC 8도) 커넥터

전력 손실 < 3.5W

케이스 작동 온도: 0~70℃

100Gb/s 및 40Gb/s를 위한 지능형 자동 협상

 

애플리케이션

100GBASE 이더넷 링크

데이터 센터 및 엔터프라이즈 네트워킹

연락처 세부 사항
Guanglian Xuntong Technology Group Co., Ltd.

담당자: Alice

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)