제품 소개

섬유 광학적인 송수신기

양질 sfp 광 송수신기 판매를 위해
양질 sfp 광 송수신기 판매를 위해
- 단단한 제품 - 좋은 포장 - 돈의 가치 - Transcom 팀에게서 중대한 지원. 모두는 중대한 작동합니다.

—— 데이비드

믿을 수 없는 가격, 훌륭한 서비스 및 빠른 납품. 또한 진짜로 항구의 포장 그리고 구조 질로 감명을 줬습니다.

—— 적운

그것 것처럼 그것이 잘 작동한다는 것을 믿을 수 없습니다

—— Scott T.

제가 지금 온라인 채팅 해요

섬유 광학적인 송수신기

(34)
중국 단일 모드 섬유 광학적인 송수신기 1.25Gb/s 비율 1310nm 3.3V LC 연결관 공장

단일 모드 섬유 광학적인 송수신기 1.25Gb/s 비율 1310nm 3.3V LC 연결관

제품 설명 Transcom의 TS-SF-1312-10 작은 형태 인자 Pluggable (SFP) 송수신기는 작은 형태 인자 Pluggable 다 Sourcing 계약 (MSA)와 호환이 됩니다. 송수신기는 4개의 단면도로 이루어져 있습니다: LD 운전사, 제한 증폭기... Read More
2018-12-12 14:57:00
중국 40KM 거리 1310nm 단일 모드 Sfp 기가비트 이더네트 단위 1.25Gb/s ISO 승인 공장

40KM 거리 1310nm 단일 모드 Sfp 기가비트 이더네트 단위 1.25Gb/s ISO 승인

제품 설명 TRANSCOM의 TS-SF-1312-40D 작은 형태 인자 Pluggable (SFP) 송수신기는 작은 형태 인자 Pluggable 다 Sourcing 계약 (MSA)와 호환이 됩니다. 송수신기는 5개의 단면도로 이루어져 있습니다: LD 운전사, 제한 증폭... Read More
2019-02-25 11:09:15
중국 다 형태 DDM LC SFP 섬유 광학적인 송수신기 1.25Gb/s 850nm 3.3V LC 연결관 공장

다 형태 DDM LC SFP 섬유 광학적인 송수신기 1.25Gb/s 850nm 3.3V LC 연결관

제품 성능 DDM를 가진 1.25Gb/s 데이터 링크까지 VCSEL 레이저 전송기와 PIN 광검출기 뜨겁 pluggable SFP 발자국 이중 LC/UPC 유형 pluggable 광학적인 공용영역 저출력 방산 더 낮은 EMI를 위한 금속 울안, 고분고분한 무연 RoHS ... Read More
2018-12-12 14:56:47
중국 LC 연결관 섬유 광학적인 송수신기 SFP BIDI 1.25G 1310/1490nm DDM 40KM 거리 공장

LC 연결관 섬유 광학적인 송수신기 SFP BIDI 1.25G 1310/1490nm DDM 40KM 거리

제품 성능 1.25Gb/s 데이터 링크까지 l l DFB 레이저 전송기 l PIN 광검출기 9/125µm SMF에 40km까지 l l 뜨겁 pluggable SFP 발자국 l BIDI LC/UPC 유형 pluggable 광학적인 공용영역 l 저출력 방산 더 낮은 EMI... Read More
2018-12-12 14:56:47
중국 세륨 섬유 광학적인 송수신기 SFP BIDI 1.25G 1310/1550nm DDM 40KM LC 연결관 공장

세륨 섬유 광학적인 송수신기 SFP BIDI 1.25G 1310/1550nm DDM 40KM LC 연결관

신청 l는 스위치 공용영역에 전환합니다 l 기가비트 이더네트 l 전환된 뒤판 신청 l 대패/서버 공용영역 l 다른 광학 연결 주문 정보 제품 부품 번호 전송율 (Gbps) 매체 파장 (nm) 전송 거리 (km) 온도 편차 (Tcase) (℃) TS-SF-BL 35(53... Read More
2018-12-12 14:56:47
중국 3.3V 1550nm 단일 모드 광섬유 송수신기 1.25Gb/s 속도 LC 연결관 공장

3.3V 1550nm 단일 모드 광섬유 송수신기 1.25Gb/s 속도 LC 연결관

제품 성능 DDM를 가진 1.25Gb/s 데이터 링크까지 DFB 레이저 전송기와 PIN 광검출기 9/125µm SMF에 80km까지 뜨겁 pluggable SFP 발자국 이중 LC/UPC 유형 pluggable 광학적인 공용영역 저출력 방산 더 낮은 EMI를 위한 금속 ... Read More
2018-12-12 14:56:47
중국 튼튼한 섬유 광학적인 송수신기 SFP BIDI DDM 1.25G 1490/1550nm 80KM 거리 공장

튼튼한 섬유 광학적인 송수신기 SFP BIDI DDM 1.25G 1490/1550nm 80KM 거리

덕트 특징 1.25Gb/s 데이터 링크까지 l l DFB 레이저 전송기 l PIN 광검출기 9/125µm SMF에 80km까지 l l 뜨겁 pluggable SFP 발자국 l BIDI LC/UPC 유형 pluggable 광학적인 공용영역 l 저출력 방산 더 낮은 EMI... Read More
2018-12-12 14:56:47
중국 120KM 거리 섬유 광학적인 송수신기 SFP BIDI DDM 1.25G 속도 1490/1550nm 공장

120KM 거리 섬유 광학적인 송수신기 SFP BIDI DDM 1.25G 속도 1490/1550nm

신청 l는 스위치 공용영역에 전환합니다 l 기가비트 이더네트 l 전환된 뒤판 신청 l 대패/서버 공용영역 l 다른 광학 연결 제품 설명 TRANSCOM의 TS-SF-BL 45(54) 12-C0D (SFP) Pluggable 송수신기가 작은 형태 인자 Pluggable ... Read More
2018-12-12 14:56:47
중국 1490/1550nm 이더네트 광섬유 송수신기 SFP BIDI DDM 1.25G 160KM LC 연결관 공장

1490/1550nm 이더네트 광섬유 송수신기 SFP BIDI DDM 1.25G 160KM LC 연결관

제품 성능 DDM를 가진 1.25Gb/s 데이터 링크까지 l l DFB 레이저 전송기 l APD 수신기 9/125µm SMF에 160km까지 l l 뜨겁 pluggable SFP 발자국 l BIDI LC/UPC 유형 pluggable 광학적인 공용영역 l 저출력 방산 ... Read More
2018-12-12 14:56:47
중국 80KM 1.25G 단일 모드 광섬유 송수신기 SFP BIDI DDM 3.3V 1490/1550nm 공장

80KM 1.25G 단일 모드 광섬유 송수신기 SFP BIDI DDM 3.3V 1490/1550nm

제품 성능 1.25Gb/s 데이터 링크까지 DFB 레이저 전송기 PIN 광검출기 9/125µm SMF에 80km까지 뜨겁 pluggable SFP 발자국 BIDI LC/UPC 유형 pluggable 광학적인 공용영역 저출력 방산 더 낮은 EMI를 위한 금속 울안, 고분... Read More
2018-12-12 14:57:23
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|