제품 소개

10G X2 단위

양질 sfp 광 송수신기 판매를 위해
양질 sfp 광 송수신기 판매를 위해
- 단단한 제품 - 좋은 포장 - 돈의 가치 - Transcom 팀에게서 중대한 지원. 모두는 중대한 작동합니다.

—— 데이비드

믿을 수 없는 가격, 훌륭한 서비스 및 빠른 납품. 또한 진짜로 항구의 포장 그리고 구조 질로 감명을 줬습니다.

—— 적운

그것 것처럼 그것이 잘 작동한다는 것을 믿을 수 없습니다

—— Scott T.

제가 지금 온라인 채팅 해요

10G X2 단위

(10)
중국 HPE 850nm도파장의 호환성 J8436A 10G X2 단위 SC 쌍신회로 공용영역 공장

HPE 850nm도파장의 호환성 J8436A 10G X2 단위 SC 쌍신회로 공용영역

HPE 호환성 J8436A 10GBASE-SR X2 단위 850nm 300m DDM 송수신기 특징 XAUI 전기 공용영역: 4개의 차선 @ 3.125Gbit/s 850nm VSCEL 뜨거운 Z 플러그 가능 SC 이중 광학적인 저장소 MDIO의 DOM 지원 Pin 광검출... Read More
2018-01-12 19:14:02
중국 1310nm도파장의 10km SMF X2 송수신기 단위 SC 쌍신회로 공용영역 공장

1310nm도파장의 10km SMF X2 송수신기 단위 SC 쌍신회로 공용영역

시스코 호환성 X2-10GB-LR 10G X2 Moddule 1310nm 10km DDM 송수신기 부품 번호. X2-10GB-LR 형식 유형 X2 파장 1310nm 공용영역 SC 쌍신회로 케이블 유형 MMF 상업적인 온도 편차 70°C에 0 납품업자 이름 OEM 최대 ... Read More
2018-01-12 19:14:02
중국 시스코 양립한 10G X2 단위 1550nm DDM 송수신기 세륨 FCC는 찬성했습니다 공장

시스코 양립한 10G X2 단위 1550nm DDM 송수신기 세륨 FCC는 찬성했습니다

X2-10GB-ER 시스코 호환성 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DDM 송수신기 묘사 10Gb/s X2 송수신기 단위는 X2 MSA에 전형적인 대패 라인 카드 신청, 저장, IP 네트워크 및 랜 및 고분고분한에서 쓸모 있는 Z 방향 단위에서 뜨거운 플러... Read More
2018-01-12 19:14:02
중국 직업적인 10G X2 광학적인 단위 1550nm SMF APD 수신기 세륨 ROHS 기준 공장

직업적인 10G X2 광학적인 단위 1550nm SMF APD 수신기 세륨 ROHS 기준

X2-10GB-ZR 시스코 호환성 10G X2 단위 1550nm 80km DDM 부품 번호. X2-10GB-ZR 형식 유형 X2 파장 1550nm 공용영역 SC 쌍신회로 케이블 유형 SMF 상업적인 온도 편차 70°C에 0 납품업자 이름 OEM 최대 전송율 10G 최대 ... Read More
2018-01-12 19:14:02
중국 CVR-X2-SFP10G X2 Sfp+ 변환기 뜨거운 플러그 가능의 X2 송수신기 MDIO DOM 지원 공장

CVR-X2-SFP10G X2 Sfp+ 변환기 뜨거운 플러그 가능의 X2 송수신기 MDIO DOM 지원

SFP+ 변환기에 시스코 호환성 CVR-X2-SFP10G 10G X2 부품 번호. CVR-X2-SFP10G 형식 유형 X2에 SFP+ 납품업자 이름 OEM 최대 전송율 10G 상업적인 온도 편차 70°C에 0 특징 XAUI 전기 공용영역: 4개의 차선 @ 3... Read More
2018-01-12 19:14:02
중국 섬유 시스코 이중 10gbase X2 단위는 형태 SFP 광학적인 송수신기를 그슬립니다 공장

섬유 시스코 이중 10gbase X2 단위는 형태 SFP 광학적인 송수신기를 그슬립니다

10G X2 송수신기 이중 섬유 SM 1510nm 80KM 광학적인 SFP 송수신기 묘사: TRANSCOM의 10Gb/s X2 송수신기 단위 TS-X2-1510-80D는 X2 MSA에 전형적인 대패 라인 카드 신청, 저장, IP 네트워크 및 랜 및 고분고분한에서 쓸모 ... Read More
2018-01-12 19:14:02
중국 SMF 유형 광섬유 10G X2 단위, DFB 전송기를 가진 SFP 단위 공장

SMF 유형 광섬유 10G X2 단위, DFB 전송기를 가진 SFP 단위

SFP 단위 광섬유 10G X2 송수신기 X2 ZR 1510nm 40Km SC 묘사: TRANSCOM의 10Gb/s X2 송수신기 단위 TS-X2-1510-40D는 X2 MSA에 전형적인 대패 라인 카드 신청, 저장, IP 네트워크 및 랜 및 고분고분한에서 쓸모 있는 ... Read More
2018-01-12 19:14:02
중국 SC 쌍신회로 공용영역과 호환이 되는 J8438A 섬유 송수신기 단위 HPE 공장

SC 쌍신회로 공용영역과 호환이 되는 J8438A 섬유 송수신기 단위 HPE

HPE J8438A 호환성 10G X2 1550nm 40km DOM 송수신기 부품 번호. J8438A 형식 유형 X2 파장 1550nm 공용영역 SC 쌍신회로 케이블 유형 SMF 상업적인 온도 편차 70°C에 0 납품업자 이름 OEM 최대 전송율 10G 최대 케이블 거... Read More
2018-01-12 19:14:02
중국 J8437A 10G X2 단위 HPE 호환성 1310nm 10km 다중 상태 섬유 공장

J8437A 10G X2 단위 HPE 호환성 1310nm 10km 다중 상태 섬유

J8437A HPE 호환성 10G X2 Module1310nm 10km DDM 부품 번호. J8437A 형식 유형 X2 파장 1310nm 공용영역 SC 쌍신회로 케이블 유형 MMF 상업적인 온도 편차 70°C에 0 납품업자 이름 OEM 최대 전송율 10G 최대 케이블 ... Read More
2018-01-12 19:14:02
중국 SC는 시스코 10G X2 단위 850nm 300m X2-10GB-SR 지원 DDM를 이중으로 합니다 공장

SC는 시스코 10G X2 단위 850nm 300m X2-10GB-SR 지원 DDM를 이중으로 합니다

시스코 X2-10GB-SR 호환성 10G X2 단위 850nm 300m DDM 송수신기 부품 번호. X2-10GB-SR 형식 유형 X2 파장 850nm 공용영역 SC 쌍신회로 케이블 유형 MMF 상업적인 온도 편차 70°C에 0 납품업자 이름 OEM 최대 전송율 10G ... Read More
2018-01-12 19:14:02
Page 1 of 1