제품 소개

활동적인 광케이블

양질 sfp 광 송수신기 판매를 위해
양질 sfp 광 송수신기 판매를 위해
- 단단한 제품 - 좋은 포장 - 돈의 가치 - Transcom 팀에게서 중대한 지원. 모두는 중대한 작동합니다.

—— 데이비드

믿을 수 없는 가격, 훌륭한 서비스 및 빠른 납품. 또한 진짜로 항구의 포장 그리고 구조 질로 감명을 줬습니다.

—— 적운

그것 것처럼 그것이 잘 작동한다는 것을 믿을 수 없습니다

—— Scott T.

제가 지금 온라인 채팅 해요

활동적인 광케이블

(20)
중국 PVC 재킷을 가진 3.3V 40G QSFP+ AOC 활동적인 광케이블 OM3 MMF 공장

PVC 재킷을 가진 3.3V 40G QSFP+ AOC 활동적인 광케이블 OM3 MMF

데이터 센터 40G QSFP+ AOC 활동적인 광케이블 OM3 MMF 묘사 QSFP 활동적인 광 케이블은 40G 이더네트를 지원하는 고성능, 저출력 소비, 긴 도달 내부 연락 해결책, 섬유 수로 및 PCIe입니다. 그것은 QSFP MSA와 IEEE P802.3ba ... Read More
2018-01-12 19:18:02
중국 뜨거운 플러그 가능 송수신기를 가진 OM3 MMF 10Gbps 활동적인 광케이블 850nm 공장

뜨거운 플러그 가능 송수신기를 가진 OM3 MMF 10Gbps 활동적인 광케이블 850nm

4 10G SFP+ AOC 활동적인 광케이블 OM3 MMF 섬유 케이블에 40G QSFP+ 묘사 4x SFP+ 탈주 활동적인 광케이블 제안 IT 전문가에게 QSFP는 40G QSFP와 10G SFP+ 합병을 위한 비용 효과적인 내부 연락 해결책 호스트 어댑터, 스위치 ... Read More
2018-01-12 19:18:02
중국 데이터 센터, 850nm 파장을 위한 Sfp+ 케이블 10G 850nm에 PVC 재킷 Sfp+ 공장

데이터 센터, 850nm 파장을 위한 Sfp+ 케이블 10G 850nm에 PVC 재킷 Sfp+

데이터 센터를 위한 SFP+ AOC 활동적인 광케이블 OM3 850nm에 10G SFP+ 묘사 Transcom SFP+ 활동적인 광케이블은 SFP+ 연결관을 가진 직접 부착물 섬유 집합입니다. 그들은 아주 짧은 거리를 위해 적당하 선반 안에 그리고 인접한 선반의 맞은편... Read More
2018-01-12 19:18:02
중국 섬유 채널을 위한 Sfp+ 케이블 1-100m 거리에 섬유 네트워크 AOC Qsfp+ 공장

섬유 채널을 위한 Sfp+ 케이블 1-100m 거리에 섬유 네트워크 AOC Qsfp+

4 x 10G SFP+ 섬유 네트워크에 40G QSFP+는 AOC 활동적인 광케이블에 케이블을 답니다 묘사 QSFP+ 활동적인 광 케이블은 40G 이더네트를 지원하는 고성능, 저출력 소비, 긴 도달 내부 연락 해결책, 섬유 수로 및 PCIe입니다. 그것은 QSFP+ ... Read More
2018-01-12 19:18:02
중국 고분고분한 시스코 40G QSFP 활동적인 광케이블 300M OM3/400M OM4 RoHS 공장

고분고분한 시스코 40G QSFP 활동적인 광케이블 300M OM3/400M OM4 RoHS

시스코 40G QSFP AOC 활동적인 광케이블 850nm 300M OM3 400M OM4 묘사 QSFP 활동적인 광 케이블은 40G 이더네트를 지원하는 고성능, 저출력 소비, 긴 도달 내부 연락 해결책, 섬유 수로 및 PCIe입니다. 그것은 QSFP MSA와 IEEE ... Read More
2018-01-12 19:18:02
중국 70°C 온도에 0을 가진 OM3 230mA 10G AOC SFP 단위 케이블 300m 공장

70°C 온도에 0을 가진 OM3 230mA 10G AOC SFP 단위 케이블 300m

SFP+ 300m OM3까지 활동적인 광케이블 AOC 케이블에 10G SFP+ 묘사 Transcom SFP+ 활동적인 광케이블은 SFP+ 연결관을 가진 직접 부착물 섬유 집합입니다. 그들은 아주 짧은 거리를 위해 적당하 선반 안에 그리고 인접한 선반의 맞은편에 연결하는 ... Read More
2018-01-12 19:18:02
중국 다중 상태 뜨거운 플러그 가능 전기 공용영역을 가진 QSFP28 활동적인 광케이블 25Gbps 850nm 공장

다중 상태 뜨거운 플러그 가능 전기 공용영역을 가진 QSFP28 활동적인 광케이블 25Gbps 850nm

25Gbps 850nm 다중 상태 SFP28 AOC 활동적인 광케이블 100m 섬유 송수신기 케이블 묘사 Transcom SFP28 활동적인 광케이블은 SFP28 연결관을 가진 직접 부착물 섬유 집합입니다. 그들은 아주 짧은 거리를 위해 적당하 선반 안에 그리고 인접한 ... Read More
2018-01-12 19:18:02
중국 10Gbps 전송율을 가진 4개의 채널 Qsfp 광케이블 양방 통신 850nm 공장

10Gbps 전송율을 가진 4개의 채널 Qsfp 광케이블 양방 통신 850nm

QSFP+ 활동적인 광케이블 4에 AOC 40G QSFP+는 양방 통신 활동적인 광케이블에 수로를 열습니다 묘사 QSFP 활동적인 광 케이블은 40G 이더네트를 지원하는 고성능, 저출력 소비, 긴 도달 내부 연락 해결책, 섬유 수로 및 PCIe입니다. 그것은 QSFP ... Read More
2018-01-12 19:18:02
중국 QSFP 탈주 3-100M 길이 케이블을 가진 활동적인 광케이블 3.3V 전압 공장

QSFP 탈주 3-100M 길이 케이블을 가진 활동적인 광케이블 3.3V 전압

시스코 40G QSFP AOC 활동적인 광케이블 탈주 광케이블 묘사 QSFP 활동적인 광 케이블은 40G 이더네트를 지원하는 고성능, 저출력 소비, 긴 도달 내부 연락 해결책, 섬유 수로 및 PCIe입니다. 그것은 QSFP MSA와 IEEE P802.3ba ... Read More
2018-01-12 19:18:02
중국 850nm OM3 QSFP 섬유 케이블/기가비트 이더네트 SFP 활동적인 케이블 세륨은 찬성했습니다 공장

850nm OM3 QSFP 섬유 케이블/기가비트 이더네트 SFP 활동적인 케이블 세륨은 찬성했습니다

4X 10G SFP+ 탈주 활동적인 광케이블 850nm OM3에 AOC 40G QSFP+ 묘사 4x SFP+ 탈주 활동적인 광케이블 제안 IT 전문가에게 QSFP는 40G QSFP와 10G SFP+ 합병을 위한 비용 효과적인 내부 연락 해결책 호스트 어댑터, 스위치 및 ... Read More
2018-01-12 19:18:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|