제품 소개

이더넷 미디어 컨버터

양질 sfp 광 송수신기 판매를 위해
양질 sfp 광 송수신기 판매를 위해
- 단단한 제품 - 좋은 포장 - 돈의 가치 - Transcom 팀에게서 중대한 지원. 모두는 중대한 작동합니다.

—— 데이비드

믿을 수 없는 가격, 훌륭한 서비스 및 빠른 납품. 또한 진짜로 항구의 포장 그리고 구조 질로 감명을 줬습니다.

—— 적운

그것 것처럼 그것이 잘 작동한다는 것을 믿을 수 없습니다

—— Scott T.

제가 지금 온라인 채팅 해요

이더넷 미디어 컨버터

(20)
중국 10/100/1000M 이더네트 매체 변환기 디지털 방식으로 광섬유 전송기/수신기 공장

10/100/1000M 이더네트 매체 변환기 디지털 방식으로 광섬유 전송기/수신기

10/100/1000M 이더네트 광섬유 매체 변환기 디지털 방식으로 광섬유 전송기와 수신기 묘사 광학적인 송수신기는 짧은 거리 두 배에 의하여 좌초된 전기 신호 및 장거리 광 신호를 전환하는 이더네트 전송 매체 전달 단위입니다. 특징 10Mbps, 100Mbps와 네트... Read More
2018-09-04 16:02:14
중국 RJ45 매체 변환기 SM 단순한 WDM 양지향성 기가비트에 1310/1550nm 광섬유 공장

RJ45 매체 변환기 SM 단순한 WDM 양지향성 기가비트에 1310/1550nm 광섬유

10/100/1000M 1310/1550nm SM RJ45 매체 변환기에 단순한 WDM 양지향성 기가비트 광섬유 묘사 10/100/1000M 적합한 빠른 이더네트 광학적인 매체 변환기는 고속 이더네트를 통해 광학적인 전송에 사용된 신제품입니다. 그것은 네트워크에서 어디... Read More
2018-09-04 16:02:15
중국 Rj45 이더네트 매체 변환기 20km 이중 FTTX 네트워크 신청에 광섬유 공장

Rj45 이더네트 매체 변환기 20km 이중 FTTX 네트워크 신청에 광섬유

10/100/1000M 1310nm 20km rj45 매체 변환기에 이중 광섬유 묘사 10/100/1000M 적합한 빠른 이더네트 광학적인 매체 변환기는 고속 이더네트를 통해 광학적인 전송에 사용된 신제품입니다. 그것은 네트워크에서 어디에서든지 기존하는 장비에 새로운 ... Read More
2018-09-04 16:02:15
중국 다 형태 단순한 기가비트 매체 변환기 10/100Mbps 섬유 광학적인 2km 거리 공장

다 형태 단순한 기가비트 매체 변환기 10/100Mbps 섬유 광학적인 2km 거리

10/100Mbps 섬유 광학적인 2km 다 형태 단순한 매체 변환기 묘사 매체 변환기는 네트워크에서 어디에서든지 기존하는 장비에 새로운 응용 프로그램, 기술 및 미래 성장을 지원하기 위하여 신기술을 통합하도록 사용될 수 있습니다. 값이비싼, 전면적인 향상, 매체 변환... Read More
2018-09-04 16:02:15
중국 AC 220V 다중 상태 섬유 매체 변환기, RJ45 광학적인 10의 100개의 매체 변환기 공장

AC 220V 다중 상태 섬유 매체 변환기, RJ45 광학적인 10의 100개의 매체 변환기

10/100의 섬유 매체 변환기 이중 섬유 sm 20km 40km 120km RJ45 광학 변환기 묘사 매체 변환기는 네트워크에서 어디에서든지 기존하는 장비에 새로운 응용 프로그램, 기술 및 미래 성장을 지원하기 위하여 신기술을 통합하도록 사용될 수 있습니다. 값이비싼... Read More
2018-09-04 16:02:15
중국 단 하나 광섬유 이중 이더네트 매체 변환기 10/100M 섬유는 이더네트 단식합니다 공장

단 하나 광섬유 이중 이더네트 매체 변환기 10/100M 섬유는 이더네트 단식합니다

10/100M 섬유 빠른 이더네트 단 하나 광섬유 이중 매체 변환기 20km 묘사 TS 시리즈는 당신에게 섬유와 구리 이더네트 사이 매체 변환을 위한 경제 해결책을 주는 비 처리한 매체 변환기입니다. 그것은 당신의 광학 섬유 케이블을 당신에게 SC, FC 또는 ST 연... Read More
2018-09-04 16:02:15
중국 1개의 SFP 구멍을 가진 혼자서 기가비트 이더네트 매체 변환기 1000Base를 서 있으십시오 공장

1개의 SFP 구멍을 가진 혼자서 기가비트 이더네트 매체 변환기 1000Base를 서 있으십시오

독립 관리되지 않는 기가비트 이더네트 매체 변환기, 1x 1000Base-X SFP 구멍에 1x 10/100/1000Base-T RJ45 LED 기능 상태 묘사 DUP UTP 항구 쌍신회로 LED 에 양방 통신 떨어져 반양방 FP-LINK 섬유 항구 연결/활동 상태 ... Read More
2018-01-12 19:15:02
중국 Rj45 매체 변환기, 매체 변환기 기가비트를 구리로 싸는 섬유에 DC5V2A 광섬유 공장

Rj45 매체 변환기, 매체 변환기 기가비트를 구리로 싸는 섬유에 DC5V2A 광섬유

10/100/1000M RJ45 이더네트 매체 변환기 단 하나 다 형태 단순한 쌍신회로 묘사 Transcom 이더네트 매체 변환기는 광섬유 단일 모드에 /1000Mbps 10/100 자료를 전달하고 받기 위하여 디자인됩니다. 전기 공용영역은 10 Mbps, ... Read More
2018-01-12 19:15:02
중국 이중 섬유 이더네트 매체 변환기 2 RJ45 항구 광섬유 매체 변환기 공장

이중 섬유 이더네트 매체 변환기 2 RJ45 항구 광섬유 매체 변환기

10/100M 2개의 RJ45 ports/2 항구 광섬유 매체 변환기/매체를 가진 이중 섬유 단일 모드 눈 매체 변환기는 개조합니다 특징: 1. 지원 꼬리표 VLAN, 항구 VLAN 2. 지원 10/100Base TX에 100Base FX는 상관적인 네트워킹 장비에, ... Read More
2018-01-12 19:15:02
중국 이더네트 단일 모드 1310nm 20Km에 관리되지 않는 10의 100개의 매체 변환기 섬유 공장

이더네트 단일 모드 1310nm 20Km에 관리되지 않는 10의 100개의 매체 변환기 섬유

관리되지 않는 10/100M 섬유 빠른 이더네트 매체 변환기 1310nm SM 20Km SC 개관 IEEE802.3/u 이더네트는 10/100Base-TX와 같은 통신망 연결을 위한 2개의 유형의 매체를 지원하고 100Base-FX.The bridgemedia 변환기는 ... Read More
2018-01-12 19:15:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|