제품 소개

광섬유 분배기

양질 sfp 광 송수신기 판매를 위해
양질 sfp 광 송수신기 판매를 위해
- 단단한 제품 - 좋은 포장 - 돈의 가치 - Transcom 팀에게서 중대한 지원. 모두는 중대한 작동합니다.

—— 데이비드

믿을 수 없는 가격, 훌륭한 서비스 및 빠른 납품. 또한 진짜로 항구의 포장 그리고 구조 질로 감명을 줬습니다.

—— 적운

그것 것처럼 그것이 잘 작동한다는 것을 믿을 수 없습니다

—— Scott T.

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 분배기

(28)
중국 수동적인 PON 해결책 광섬유 쪼개는 도구 소형 강철 관 SC/APC 1x8 PLC 쪼개는 도구 공장

수동적인 PON 해결책 광섬유 쪼개는 도구 소형 강철 관 SC/APC 1x8 PLC 쪼개는 도구

패시브 PON 솔루션 광섬유 MINI 스틸 튜브 SC / APC 1x8 PLC 스플리터 고성능 1 × N 또는 2 × N, 단일 모드, PLC 기술을 기반으로하는 수동 전력 분배기. 장치는 입력 포트에있는 광 신호를 여러 출력 포트로 균일하게 분배합니다. 또한, 출력 ... Read More
2018-12-12 15:07:31
중국 FTTH 소형 1x64 GPON 수동적인 광학적인 쪼개는 도구, PON 네트워크를 위한 광학 섬유 케이블 연결기 공장

FTTH 소형 1x64 GPON 수동적인 광학적인 쪼개는 도구, PON 네트워크를 위한 광학 섬유 케이블 연결기

광섬유 FTTH 소형 1x64 GPON 쪼개는 도구 고성능 1×N 또는 2×N의 단일 모드, PLC 기술에 근거를 두는 수동적인 힘 쪼개는 도구. 장치는 획일하게 다수 출력 포트에 입력 포트에 존재하는 광 신호를 나눕니다. 힘 쪼개는 도구는 또한 역 방향에서 출력 포트... Read More
2018-12-12 15:07:31
중국 1x4 카세트 PLC 광섬유 쪼개는 도구 4 방법 상자 유형 FTTX 네트워크 신청 공장

1x4 카세트 PLC 광섬유 쪼개는 도구 4 방법 상자 유형 FTTX 네트워크 신청

1x4 카세트 유형 PLC 쪼개는 도구 4 방법 광학적인 쪼개는 도구 상자 유형 PLC 쪼개는 도구 제품 세부사항: 1. PLC 쪼개는 도구 (1X2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 2x16, 2x32) 2. 연결관: SC/UPC/APC 신청: 광섬유 CATV... Read More
2018-07-26 18:09:46
중국 아BS 상자 광섬유 연결기 쪼개는 도구, 8 SC UPC 연결관을 가진 방법 1x8 Plc 쪼개는 도구 공장

아BS 상자 광섬유 연결기 쪼개는 도구, 8 SC UPC 연결관을 가진 방법 1x8 Plc 쪼개는 도구

SC UPC 연결관 광섬유 쪼개는 도구 8 방법 쪼개는 도구를 가진 아BS 상자 PLC 쪼개는 도구 1x8 제품 세부사항: 1. PLC 쪼개는 도구 (1X2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 2x16, 2x32) 2. 연결관: SC/UPC/APC 신청: 광섬유 ... Read More
2018-07-26 18:09:46
중국 900μM 광섬유 쪼개는 도구 1 x 단일 모드 G657A1 섬유를 가진 8 SC/APC 공장

900μM 광섬유 쪼개는 도구 1 x 단일 모드 G657A1 섬유를 가진 8 SC/APC

1개 x 8개의 PLC 섬유 쪼개는 도구, 소형 단위, 900μm, SC/APC 1×N PLC 쪼개는 도구 유형 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 섬유 유형 G657.A/G652.D 작동 파장 (nm) 1260에 1650 nm 년 삽입 손실 (dB) 최대 ... Read More
2018-01-12 19:17:01
중국 카세트 유형 광섬유 쪼개는 도구 상자, PON/FTTH 네트워크를 위한 1x8 PLC 쪼개는 도구 공장

카세트 유형 광섬유 쪼개는 도구 상자, PON/FTTH 네트워크를 위한 1x8 PLC 쪼개는 도구

1x8 광섬유 쪼개는 도구 SC/UPC 카세트 유형 PLC 쪼개는 도구 신청 PON와 FTTH 네트워크를 위한 쪼개는 도구 끝 상자에서 갖춰지는 것을 허용합니다. 묘사 고성능 1×N 또는 2×N의 단일 모드, PLC 기술에 근거를 두는 수동적인 힘 쪼개는 도구. 장치는 ... Read More
2018-01-12 19:17:01
중국 아BS FTTX 수동태 장치를 위한 플라스틱 광섬유 쪼개는 도구 단위 1x16 공장

아BS FTTX 수동태 장치를 위한 플라스틱 광섬유 쪼개는 도구 단위 1x16

광섬유 쪼개는 도구 아bs 상자 유형 1x16 SC/APC FTTx 수동태 장치 고성능 1×16의 단일 모드, PLC 기술에 근거를 두는 수동적인 힘 쪼개는 도구. 장치는 획일하게 다수 출력 포트에 입력 포트에 존재하는 광 신호를 나눕니다. 힘 쪼개는 도구는 또한 역 ... Read More
2018-01-12 19:17:01
중국 CATV/PON 광학 섬유 케이블 연결기, 소형 1x8 섬유 PLC 쪼개는 도구 공장

CATV/PON 광학 섬유 케이블 연결기, 소형 1x8 섬유 PLC 쪼개는 도구

FTTH 마이크로 PLC 쪼개는 도구 소형 1x8 광섬유 쪼개는 도구 SC/APC light.PLC 쪼개는 도구를 입력할 한, PLC 쪼개는 도구 (평면 광파 회로 쪼개는 도구)는 extermal engery를 요구하지 않는 수동적인 장치입니다 1(2)년 x 낮은 삽입 ... Read More
2018-01-12 19:17:01
중국 1x32 SC APC 연결관을 가진 소형 PLC 광섬유 쪼개는 도구 1260~1650nm 파장 공장

1x32 SC APC 연결관을 가진 소형 PLC 광섬유 쪼개는 도구 1260~1650nm 파장

FTTx 광섬유 SC APC 연결관 소형 유형을 가진 1x32 PLC 쪼개는 도구 light.PLC 쪼개는 도구를 입력할 한, PLC 쪼개는 도구 (평면 광파 회로 쪼개는 도구)는 extermal engery를 요구하지 않는 수동적인 장치입니다 1(2)년 x 낮은 삽입 ... Read More
2018-01-12 19:17:01
중국 작은 광섬유 연결기 쪼개는 도구, SC APC 광학적인 PLC 쪼개는 도구 1x4 공장

작은 광섬유 연결기 쪼개는 도구, SC APC 광학적인 PLC 쪼개는 도구 1x4

1x4 광섬유 PLC 쪼개는 도구 SC/APC 소형 유형 FTTx APC 쪼개는 도구 고성능 1×4의 단일 모드, PLC 기술에 근거를 두는 수동적인 힘 쪼개는 도구. PLC 쪼개는 도구는 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입... Read More
2018-01-12 19:17:01
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|