제품 소개

40g 광학적인 송수신기

양질 sfp 광 송수신기 판매를 위해
양질 sfp 광 송수신기 판매를 위해
- 단단한 제품 - 좋은 포장 - 돈의 가치 - Transcom 팀에게서 중대한 지원. 모두는 중대한 작동합니다.

—— 데이비드

믿을 수 없는 가격, 훌륭한 서비스 및 빠른 납품. 또한 진짜로 항구의 포장 그리고 구조 질로 감명을 줬습니다.

—— 적운

그것 것처럼 그것이 잘 작동한다는 것을 믿을 수 없습니다

—— Scott T.

제가 지금 온라인 채팅 해요

40g 광학적인 송수신기

(16)
중국 DDM를 가진 시스코 QSFP-40G-SR4 QSFP+ 850nm 40G 300M 광섬유 송수신기 공장

DDM를 가진 시스코 QSFP-40G-SR4 QSFP+ 850nm 40G 300M 광섬유 송수신기

DDM를 가진 시스코 QSFP-40G-SR4 QSFP+ 850nm 40G 300M 광섬유 송수신기 제품 설명 이 송수신기 단위는 다중 상태 섬유에 초당 기가비트 연결 40에 있는 사용을 위해 디자인됩니다. 그들은 QSFP+ MSA에 고분고분하 송수신기의 IEEE 802... Read More
2018-01-12 19:12:02
중국 QSFP LR4 2KM 눈 Lc 섬유 송수신기 2KM의 40g Bidi 송수신기 1271-1331nm 공장

QSFP LR4 2KM 눈 Lc 섬유 송수신기 2KM의 40g Bidi 송수신기 1271-1331nm

DDM OEM와 가진 QSFP+ LR4 2KM LC 광섬유 송수신기 이중 섬유 제품 설명: QSFP+ LR4는 1310년에 4X10 CWDM 수로를 사용하여 싱글모드 섬유 체계에 작동하기 위하여 디자인됩니다 10km까지 밴드 그리고 연결. 단위는 4 CWDM로 10Gb... Read More
2018-01-12 19:12:02
중국 1310nm 10km 40G 광학적인 송수신기, 단일 모드 송수신기 LC 쌍신회로 공용영역 공장

1310nm 10km 40G 광학적인 송수신기, 단일 모드 송수신기 LC 쌍신회로 공용영역

시스코 QSFP-40GE-LR4 호환성 QSFP+ 1310nm 10km 40G DOM 송수신기 1: Datarate 40G 2: 거리 10Km 도달 3: 단일 모드 섬유 4: 세륨, RoHS, FCC 제품 명세서 특징 40Gbps 가동의 자료 비율 1310nm DFB ... Read More
2018-01-12 19:12:02
중국 높은 채널 용량을 가진 850nm 40g Qsfp+ 송수신기 400m MMF DOM 공장

높은 채널 용량을 가진 850nm 40g Qsfp+ 송수신기 400m MMF DOM

40G-QSFP-ESR4 호환성 QSFP+ 850nm 400m 40G DOM 송수신기 문돋이 QSFP+ SR4 송수신기 단위는 다중 상태 섬유에 초당 기가비트 연결 40에 있는 사용을 위해 디자인됩니다. 그들은 QSFP+ MSA에 고분고분하 송수신기의 IEEE 802... Read More
2018-01-12 19:12:02
중국 QSFP+ 40G 양립한 광학적인 송수신기 MTP/MPO DOM 송수신기 문돋이 공장

QSFP+ 40G 양립한 광학적인 송수신기 MTP/MPO DOM 송수신기 문돋이

40G-QSFP-SR4 QSFP+ 850nm 150m 40G MTP/MPO DOM 송수신기 문돋이 Brocode 모형 40G-QSFP-SR4 상표 Transcom 형식 유형 QSFP TX 힘 -8~+2dBm 전송율 40G RX Sens -9.5dBm 파장 850nm 중... Read More
2018-01-12 19:12:02
중국 양립한 LC DOM 시스코 Qsfp28 단위 1310nm 40KM 시스코 QSFP-40G-ER4 공장

양립한 LC DOM 시스코 Qsfp28 단위 1310nm 40KM 시스코 QSFP-40G-ER4

QSFP28 문돋이 100G-QSFP28-LR4-10KM 호환성 1310nm 10km MMF 1의 네트워크 단위 제조자 2의 SFP 단위 3, 호환성 D-LINK 4의 증명서 세륨, Rohs Fcc 5의 공용영역을 전환하는 스위치 키워드 시스코 QSFP-40G-ER4 ... Read More
2018-01-12 19:12:02
중국 MTP/MPO 40G 광학적인 송수신기 10km 거리, SMF 유형 케이블을 가진 3.5 와트 힘 공장

MTP/MPO 40G 광학적인 송수신기 10km 거리, SMF 유형 케이블을 가진 3.5 와트 힘

시스코 QSFP-4X10G-LR-S 호환성 QSFP+ 1310nm 10km 40G DOM 송수신기 제품 명세서 특징 4 CWDM 차선 MUX/DEMUX 디자인 파장 당 11.2Gbps 전송율까지 고분고분한 QSFP+ MSA 10km까지 전송 작동 케이스 온도: 0... Read More
2018-01-12 19:12:02
중국 DOM 40G 지하철 네트워크/이더네트를 위한 광학적인 송수신기 단위는 연결합니다 공장

DOM 40G 지하철 네트워크/이더네트를 위한 광학적인 송수신기 단위는 연결합니다

시스코 QSFP-40G-ER4 호환성 QSFP+ 1310nm 40km 40G DOM 송수신기 1. 특징: 4 CWDM 차선 MUX/DEMUX 디자인 수로 대역폭 당 11.2Gbps까지 총계 대역폭의 > 40Gbps 이중 LC 연결관 40G 이더네트에 고분고분한 ... Read More
2018-01-12 19:12:02
중국 고분고분한 RoHS를 가진 Qsfp+ 광학적인 40g Bidi 송수신기 832nm-918nm 공장

고분고분한 RoHS를 가진 Qsfp+ 광학적인 40g Bidi 송수신기 832nm-918nm

40G-QSFP-SR-BIDI 문돋이 QSFP+ 832nm-918nm 40G DOM 송수신기 1. 특징: IEEE 802.3ba-2010 당 40GbE XLPPI 전기 명세에 고분고분한 QSFP+ SFF-8436 명세에 고분고분한 총계 대역폭의 > 40Gbps 64b... Read More
2018-01-12 19:12:02
중국 양립한 고성능 SMF 40G 광학적인 송수신기 40G-QSFP-ER4 문돋이 공장

양립한 고성능 SMF 40G 광학적인 송수신기 40G-QSFP-ER4 문돋이

40G-QSFP-ER4 문돋이 호환성 QSFP+ 1310nm 40km 40G DOM 송수신기 문돋이 호환성 40G-QSFP-ER4 40GBASE ER4 QSFP+ 송수신기 묘사 SFP 송수신기는 고성능, 1.25Gbps의 자료 비율을 지원하는 비용 효과적인 단위입니다 ... Read More
2018-01-12 19:12:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|