제품 소개

sfp 광 송수신기

양질 sfp 광 송수신기 판매를 위해
양질 sfp 광 송수신기 판매를 위해
- 단단한 제품 - 좋은 포장 - 돈의 가치 - Transcom 팀에게서 중대한 지원. 모두는 중대한 작동합니다.

—— 데이비드

믿을 수 없는 가격, 훌륭한 서비스 및 빠른 납품. 또한 진짜로 항구의 포장 그리고 구조 질로 감명을 줬습니다.

—— 적운

그것 것처럼 그것이 잘 작동한다는 것을 믿을 수 없습니다

—— Scott T.

제가 지금 온라인 채팅 해요

sfp 광 송수신기

(22)
중국 155Mb/s 비율 BIDI DDM SFP 광학적인 송수신기 1310/1550nm 20KM 거리 공장

155Mb/s 비율 BIDI DDM SFP 광학적인 송수신기 1310/1550nm 20KM 거리

제품 성능 155Mb/s 데이터 링크까지 FP 레이저 전송기 PIN 광검출기 9/125µm SMF에 20km까지 뜨겁 pluggable SFP 발자국 BIDI LC/UPC 유형 pluggable 광학적인 공용영역 저출력 방산 더 낮은 EMI를 위한 금속 울안, 고분고분... Read More
2018-12-12 14:24:51
중국 1.25G 속도 SFP 송수신기 단위 BIDI 1310/1550nm DDM 3KM 거리 SC 연결관 공장

1.25G 속도 SFP 송수신기 단위 BIDI 1310/1550nm DDM 3KM 거리 SC 연결관

제품 성능 1.25Gb/s 데이터 링크까지 FP 레이저 전송기와 PIN 광검출기 9/125µmSMF에 3개까지km 뜨겁 pluggable SFP 발자국 BIDI SC/UPC 유형 pluggable 광학적인 공용영역 저출력 방산 더 낮은 EMI를 위한 금속 울안, 고분고... Read More
2018-12-12 14:24:51
중국 LH/LX 광섬유 SFP 광학적인 송수신기 단위 1310nm 40KM 거리 공장

LH/LX 광섬유 SFP 광학적인 송수신기 단위 1310nm 40KM 거리

OEM 서비스 1.25 G SFP LH/LX 1310nm 40KM 광섬유 송수신기 Sfp 1.25g 40km 제품 설명 TRANSCOM의 TS-SF-1312-40 작은 형태 인자 플러그 가능 (SFP) 송수신기는과 호환이 됩니다 작은 형태 인자 플러그 가능 다 ... Read More
2018-01-12 19:10:02
중국 1310/1550nm SFP BiDi SFP 광학적인 송수신기 단일 모드 1.25Gbps 자료 - 비율 공장

1310/1550nm SFP BiDi SFP 광학적인 송수신기 단일 모드 1.25Gbps 자료 - 비율

1.25G sfp 단위 1310/1550nm 20KM SM SFP BiDi 송수신기/sfp 단위 제품 설명 이점 1. 제조자, 공장 가격 2. 주식에서는, 빠른 선박 3. 세륨/FCC/RoHsco 4. OEM ODM 서비스 묘사 1. sfp 송수신기는 고성능, 이중 자... Read More
2018-01-12 19:10:02
중국 1000BASE-T 기준을 가진 기가비트 이더네트 구리 SFP 송수신기 단위 1.25G/10g 공장

1000BASE-T 기준을 가진 기가비트 이더네트 구리 SFP 송수신기 단위 1.25G/10g

1.25G / 10g는 기가비트 이더네트 및 1000BASE-T 기준과 호환이 되는 sfp 광학적인 송수신기를 구리로 쌉니다 제품 설명 TRANSCOM의 TS-SF-T12-02-1 1000BASE-T 구리 작은 모양 플러그 가능 (SFP) 송수신기는 SFP 다 근원 계... Read More
2018-03-01 10:27:32
중국 1000BASE-LX/LH SFP 광학적인 송수신기 10km 저출력 방산 공장

1000BASE-LX/LH SFP 광학적인 송수신기 10km 저출력 방산

시스코 GLC-LX-SM-RGD 호환성 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM 송수신기 제품 성능 1. 1.25Gb/s 데이터 링크까지 2. FP 레이저 전송기와 PIN 광검출기 3. 9/125µm SMF에 10km까지 4. 뜨겁 플러그 가능 ... Read More
2018-01-12 19:10:02
중국 1.25G Sfp 양지향성 송수신기 섬유 광학적인 1550nm/1490nm Wavelenth 공장

1.25G Sfp 양지향성 송수신기 섬유 광학적인 1550nm/1490nm Wavelenth

양지향성 SFP+ 송수신기 1.25G 광섬유 SFP+ 1550nm TX/1490nm RX BiDi 80KM 단위 제품 설명 TRANSCOM의 TS-SF-BL 45(54) 12-80D (SFP) 플러그 가능 송수신기가 작은 형태 인자 플러그 가능 다 Sourcing 계약 ... Read More
2018-01-12 19:10:02
중국 LC 연결관을 가진 이중 섬유 SFP 광학적인 송수신기 단위 1.25G 3.3v 공장

LC 연결관을 가진 이중 섬유 SFP 광학적인 송수신기 단위 1.25G 3.3v

광섬유 송수신기 1.25G SFP 20km 1310nm/Dual 섬유 SFP 1.25G 20km SFP 송수신기 /SFP 1.25G 송수신기 단위 제품 성능 1. 1.25Gb/s 데이터 링크까지 2.FP 레이저 전송기와 PIN 광검출기 3. 9/125µm SMF에 ... Read More
2018-01-12 19:10:02
중국 시스코 LC 이중 다중 상태 섬유 송수신기 단위, SFP 이더네트 송수신기 공장

시스코 LC 이중 다중 상태 섬유 송수신기 단위, SFP 이더네트 송수신기

시스코 GLC-SX-MM 호환성 1000BASE-SX SFP 850nm 550m 송수신기 제품 설명 TRANSCOM의 TS-SF-8512-02 작은 형태 인자 플러그 가능 (SFP) 송수신기는 작은 형태 인자 플러그 가능 다 Sourcing 계약 (MSA)와 호환이 됩... Read More
2018-01-12 19:10:02
중국 시스코 호환성 양지향성 광학적인 송수신기, 단 하나 SFP 섬유 송수신기 공장

시스코 호환성 양지향성 광학적인 송수신기, 단 하나 SFP 섬유 송수신기

시스코 compatible1.25G BIDI SFP 송수신기 40km sfp 광섬유 transceiver/1.25G GE SFP BIDI 40KM Ethern 제품 설명 TRANSCOM의 TS-SF-BL 35(53) 12-40D (SFP) 플러그 가능 송수신기가 작은 ... Read More
2018-01-12 19:10:02
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|