제품 소개100g 광학적인 송수신기

Cisco LR LC 10KM 100 Gb/s CFP4 LR4 송수신기

Cisco LR LC 10KM 100 Gb/s CFP4 LR4 송수신기

Cisco LR LC 10KM 100 Gb/s CFP4 LR4 Transceiver

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: TS-CP4-27B4-10D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
포장 세부 사항: 10PCS/물집 상자
배달 시간: 3-10 일 일
지불 조건: L / C, T / T
공급 능력: 50000 pc/달
지금 연락
상세 제품 설명
데이터 전송률: 100G 파장: 1295-1310nm
거리: 10KM 섬유 종류: SMF
온도: -5°C에 70°C DDM/DOM:
단위 유형: 광학 모듈

제품 성능

  • 100GBASE-LR4에 고분고분한
  • 지지선은 103.125 Gbps에서 111.81까지 Gbps를 평가합니다
  • SMF에 도달 10까지 km를 위한 통합 랜 WDM TOSA/ROSA
  • 공용영역을 감시하는 디지털 방식으로 진단
  • 이중 LC 광학적인 저장소
  • 외부 참조 시계 없음
  • 3.3 볼트 전력 공급을 골라내십시오
  • 조작 온도 범위를 싸십시오: 0°C에 70°C
  • 전력 흩어지기 < 6W="">

신청

  • 지역 네트워크 (LAN)
  • 데이터 센터
  • 이더네트 스위치와 대패 신청

표준

  • IEEE 802.3ba에 고분고분한
  • CFP MSA CFP4 기계설비 명세에 고분고분한
  • CFP MSA 관리 인터페이스 규격에 고분고분한

일반 묘사

Transcom 100G CFP4 LR4 광학적인 송수신기는 1개의 단위에 수신기와 전송기 경로를 통합합니다. 송신 측에서는, 시리얼 데이터 시내의 4개의 차선은 4명의 레이저 운전사에 재기되고, 다시 시간을 재고, 통과됩니다. 레이저 운전사는 1296 nm, 1300nm, 1305nm 및 1309 nm의 중심 파장에 4개 EMLs (전기 흡수에 의하여 조절되는 레이저)를 통제합니다. 광 신호는 업계 표준 LC 연결관을 통해서 싱글모드 섬유에 다중 송신됩니다. 받 측에서는, 광학적인 자료 열의 4개의 차선은 통합 광학적인 디멀티플렉서에 의해 광학적으로 분리화됩니다. 각 자료 열은 다시 시간을 잰 PIN 광검출기 및 trans 임피던스 증폭기에 의해 재기됩니다. 이 단위는 뜨겁 pluggable 전기 공용영역, 저출력 소비 및 MDIO 관리 공용영역 특색짓습니다.

 

단위는 103.125 Gbps에서 111.81 Gbps에 모인 신호 비율을 제공합니다. 그것은 IEEE 802.3 바륨 100GBASE-LR4와 ITU-T G.959.1, 그리고 OIF CEI-28G-VSR에 고분고분합니다. MDIO 관리 공용영역은 IEEE 802.3 항목 45 기준에 따릅니다. 송수신기는 CFP MSA CFP4 기계설비 명세, CFP MSA 관리 인터페이스 규격 및 OIF CEI-28G-VSR 기준에 따릅니다. 구역 도표는 숫자 1.에서 보입니다.

 

도표 1 CFP4 광학적인 송수신기 핀 묘사

 

 

Pin 아니. 유형 묘사
1 3.3V_GND

3.3V 단위 공급 전압 반환 배경은, 분리되거나 매와 함께 일 수 있습니다

신호 기준

2 3.3V_GND
3 3.3V 3.3V 단위 공급 전압
4 3.3V 3.3V 단위 공급 전압
5 3.3V 3.3V 단위 공급 전압
6 3.3V 3.3V 단위 공급 전압
7 3.3V_GND

3.3V 단위 공급 전압 반환 배경은, 분리되거나 매와 함께 일 수 있습니다

신호 기준

8 3.3V_GND
9 NUC 단위 납품업자 입력/출력. 주인 널에 연결해야 합니다
10 NUC 단위 납품업자 입력/출력. 주인 널에 연결해야 합니다
11 TX_DIS

모든 차선을 위한 전송기 무능, “1" 또는 NC = 무능하게 하는 전송기, “0" = 전송기

가능하게 하는

12 RX_LOS 광 신호의 수신기 손실, “1": 낮은 광 신호, “0": 표준 상태
13 GLB_ALRMn

세계적인 경보. “0": 어떤 MDIO 경보 기록기에 있는 경보 상태, “1": 경보 없음

조건은, 하수구를, 끌어 당깁니다 주인에 저항기를 엽니다

14 MOD_LOPWR

단위 저출력 형태. “1" 또는 NC: 저출력 (안전한) 형태에 있는 단위, “0": 힘 에

가능하게 하는

15 MOD_ABS

결석한 단위. “1" 또는 NC: 결석한 단위, “0": 존재하는 단위는, 저항기를 위에 끌어 당깁니다

주인

16 MOD_RSTn

단위 리셋. “0개 단위를, “는 1" 다시 놓습니다 또는 NC = 가능하게 된 단위는, 내립니다

단위에 있는 저항기

17 MDC 관리 자료 시계 (802.3ae와 바륨에 의하여 전기 specs)
18 MDIO 관리 자료 입력/출력 양지향성 자료 (802.3ae와 바륨에 의하여 전기 specs)
19 PRTADR0 MDIO 육체적인 항구 주소는 0개를 물었습니다
20 PRTADR1 MDIO 육체적인 항구 주소는 1개를 물었습니다
21 PRTADR2 MDIO 육체적인 항구 주소는 2개를 물었습니다
22 NUC 단위 납품업자 입력/출력. 주인 널에 연결해야 합니다
23 NUC 단위 납품업자 입력/출력. 주인 널에 연결해야 합니다
24 NUC 단위 납품업자 입력/출력. 주인 널에 연결해야 합니다
25 GND  
26 TX_MCLKn (긍정) TX 감시자 클럭 출력
27 TX_MCLKp (부정) TX 감시자 클럭 출력
28 GND  
 

 

 

 

Pin 아니. 유형 묘사
29 GND  
30 RX0p 출력되는 차선 0 수신기 (확실성)
31 RX0n 출력되는 차선 0 수신기 (네거티브)
32 GND  
33 RX1p 출력되는 차선 1 수신기 (확실성)
34 RX1n 출력되는 차선 1 수신기 (네거티브)
35 GND  
36 RX2p 출력되는 차선 2 수신기 (확실성)
37 RX2n 출력되는 차선 2 수신기 (네거티브)
38 GND  
39 RX3p 출력되는 차선 3 수신기 (확실성)
40 RX3n 출력되는 차선 3 수신기 (네거티브)
41 GND  
42 REFCLKp (NUC) 입력되는 참조 시계 ((선택) 확실성)
43 REFCLKn (NUC) 입력되는 참조 시계 ((선택) 네거티브)
44 GND  
45 TX0p 입력되는 차선 0 전송기 (확실성)
46 TX0n 입력되는 차선 0 전송기 (네거티브)
47 GND  
48 TX1p 입력되는 차선 1 전송기 (확실성)
49 TX1n 입력되는 차선 1 전송기 (네거티브)
50 GND  
51 TX2p 입력되는 차선 2 전송기 (확실성)
52 TX2n 입력되는 차선 2 전송기 (네거티브)
53 GND  
54 TX3p 입력되는 차선 3 전송기 (확실성)
55 TX3n 입력되는 차선 3 전송기 (네거티브)
56 GND  
 

 

 

MDIO 관리 공용영역

Transcom CFP4 광학적인 송수신기는 연속되는 ID, 디지털 방식으로 진단 및 특정 통제와 상태 기록 기능을 위해 이용되는 MDIO 관리 공용영역을 통합합니다. CFP4 송수신기는 MDIO 페이지 8000h NVR 1 근거한 ID 기록기, 8080h NVR 2 확장한 ID 기록기를 지원합니다, 8100h NVR 3 네트워크 차선 특성은 등록합니다, 8180h NVR 4는 등록하고, A000h 단위 VR 1 기록기 (단위 높이 조절 및 DDM 기록기), A200h 네트워크 차선 VR 1 기록기, A280h 네트워크 차선 VR 2 기록기, A400h 주인 차선 VR1 특성 기록기를 찾습니다.

의정서 및 공용영역의 세부사항은 CFP MSA 관리 인터페이스 규격에서 명백하게 기술됩니다. 디자인 참고를 위한 명세를 참고하십시오.

 

광학 전송기 특성

모수 상징 Typ. 최대 단위
신호 비율, 각 차선     25.78125   Gbps  
차선 파장 (범위)   1294.53 1295.56 1296.59 nm  
  1299.02 1300.05 1301.09 nm  
  1303.54 1304.58 1305.63 nm  
  1308.09 1309.14 1310.19 nm  
비율 포용력   -100   100 ppm 정상적인 비율에서
측 형태 억제 비율 SMSR 30     dB  
총 발사 힘       10.5

dBm

 

 
평균 발사 힘, 각 차선 Pavg -4.3   4.5

dBm

 

 
소멸 비율 ER 4    

dB

 

 

광학적인 조음 진폭,

각 차선 (OMA)

OMA -1.3   4.5 dBm  

발사 힘에 있는 다름

사이 2개의 차선 (OMA)

      5 dB  

전송기와 분산

형벌, 각 차선

TDP     2.2 dB  

떨어져의 평균 발사 힘

전송기, 각 차선

      -30 dBm  
관계되는 강렬 소음

RIN20 O

MA

    -130 dB/Hz  
전송기 반사율       -12 dB  

전송기 눈 가면 {X1, X2,

X3, Y1, Y2, Y3}

  {0.25, 0.4, 0.45, 0.25, 0.28, 0.4}    
 
광학 수신기 특성
모수 상징 Typ. 최대 단위
신호 비율, 각 차선     25.78125   Gbps  
비율 포용력   -100   100 ppm 정상적인 비율에서
평균은 힘, 각 차선을 받습니다 Pavg -10.6   4.5 dBm  
받으십시오 최대 힘, 각 차선 (OMA)를       4.5 dBm  

발사 힘에 있는 다름

사이 2개의 차선 (OMA)

      5.5 dB  

수신기 감도 (OMA),

각 차선

Rsen     -8.6 dBm 1

압박된 수신기 감도

(OMA), 각 차선

SRS     -6.8 dBm  
압박된 수신기 감도 시험 상태
수직 눈 마감 형벌, 각 차선 VECP   1.8   dB  
압박된 sys J2 불안감, 각 차선 J2   0.3   UI 2
압박된 sys J9 불안감, 각 차선 J9   0.47   UI 2
수신기 반사율       -26 dB  
LOS는 주장합니다 LOSA -30     dBm  
LOS는 De 주장합니다 LOSD     -12 dBm  
LOS 히스테리시스   0.5   4 dB  
  • 수신기 감도 (OMA), 각 차선은, 유익합니다.
  • 수직 눈 마감 형벌, 압박한 눈 J2 불안감 및 압박한 눈 J9 불안감은 압박한 수신기 감도 측정을 위한 테스트 조건입니다. 그들은 수신기의 특성이 아닙니다.
 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Iris

전화 번호: +8618924996170

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)