제품 소개xfp 광학적인 송수신기

1270nm 파장 LC XFP 광학적인 송수신기 BIDI SM 10Gb/s XFI 루프백 형태

1270nm 파장 LC XFP 광학적인 송수신기 BIDI SM 10Gb/s XFI 루프백 형태

1270nm Wavelength LC XFP Optical Transceiver BIDI SM 10Gb/s XFI Loopback Mode

제품 상세 정보:

원래 장소: CN
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, FCC, ROSH
모델 번호: TS-XFBL-273310-60D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
포장 세부 사항: 상자 당 10 PC
배달 시간: 3-10 일 일
지불 조건: L / C, T / T
공급 능력: 달 5000 PC
지금 연락
상세 제품 설명
섬유 종류: SM 전력 흩어지기: <2w>
커넥터: LC 작동 온도: -5 ºC~70ºC
거리: 60km 파장: 1270nm

제품 성능

l 뜨겁 pluggable XFP 발자국

l는 11.3 Gb/s 비트율에 9.95Gb/s를 지원합니다

l XFI 루프백 형태

고분고분한 l RoHS-6 (무연)

l 힘 dissipation2W<>

l 케이스 작용 온도: - 5 ºC~70ºC

l 단일 모드 LC 저장소 양지향성 송수신기

SMF에 60km전송까지 l

l 1270nm DFB 레이저와 APD 수신기

디지털 방식으로 통합 진단 감시도의 l 2 와이어 공용영역

연속되는 ID 기능을 가진 l EEPROM

이중 LC 연결관을 가진 XFP MSA에 고분고분한 l

 

신청

l 10GBASE-BX 10.3125Gb/s 이더네트

l 10GBASE-BX 9.953Gb/s 이더네트

l SONET OC-192 &SDH STM I-64.1

 

 

제품 설명

TS-XFBL-273310-60D는 뜨거운 pluggable 3.3V 작 모양 요인 송수신기 단위입니다. 그것은 11.3 Gb/s까지 비율을 요구하는 고속 통신 신청, 그것을 위해 XFP MSA에 고분고분한 디자인했습니다 급행으로 디자인했습니다. 단위 데이터 링크 9/125um 단일 모드 섬유에 있는 60까지 km. 광학적인 산출은 레이저의 그 강직을 나타내기 위하여 Tx Disable.Tx 결함의 고도 입력이 제공되는 LVTTL 논리에 의해 무능하게 할 수 있습니다. 신호 (LOS) 산출의 손실은 파트너로 수신기의 입력 광 신호의 손실 또는 연결 상태를 나타내기 위하여 제공됩니다.

 

절대 최대 등급

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
저장 온도 TS -40 - 85 ºC  
저장 주위 습도 HA 5 - 95 %  
작동 상대 습도 RH - - 85 %  
전력 공급 전압 VCC -0.3 - 4 V  
신호 입력 전압 VCC Vcc-0.3 - Vcc+0.3 V  

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Iris

전화 번호: +8618924996170

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)