제품 소개xfp 광학적인 송수신기

2W BIDI XFP 이더네트 광섬유 송수신기, 기가비트 이더네트 송수신기 10Gb/s

2W BIDI XFP 이더네트 광섬유 송수신기, 기가비트 이더네트 송수신기 10Gb/s

2W BIDI XFP Ethernet Fiber Optic Transceiver , Gigabit Ethernet Transceiver 10Gb/s

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, FCC, ROSH
모델 번호: TS-XFBL-273310-40D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
포장 세부 사항: 표준 패키지
배달 시간: 3-5 일 일
지불 조건: L / C, T / T
공급 능력: 달 당 5000Pcs
지금 연락
상세 제품 설명
거리: 40 KM 전력 흩어지기: <2w>
작동 온도: -5 ºC~70ºC 섬유 종류: SM
커넥터: LC 파장: 1270nm

 

신청

l 10GBASE-BX 10.3125Gb/s 이더네트

l 10GBASE-BX 9.953Gb/s 이더네트

l SONET OC-192 &SDH STM I-64.1

 

제품 설명

TS-XFBL-273310-40D는 뜨거운 pluggable 3.3V 작 모양 요인 송수신기 단위입니다. 그것은 11.3 Gb/s까지 비율을 요구하는 고속 통신 신청, 그것을 위해 XFP MSA에 고분고분한 디자인했습니다 급행으로 디자인했습니다. 단위 데이터 링크 9/125um 단일 모드 섬유에 있는 40까지 km. 광학적인 산출은 레이저의 그 강직을 나타내기 위하여 Tx Disable.Tx 결함의 고도 입력이 제공되는 LVTTL 논리에 의해 무능하게 할 수 있습니다. 신호 (LOS) 산출의 손실은 파트너로 수신기의 입력 광 신호의 손실 또는 연결 상태를 나타내기 위하여 제공됩니다.

 

절대 최대 등급

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
저장 온도 TS -40 - 85 ºC  
저장 주위 습도 HA 5 - 95 %  
작동 상대 습도 RH - - 85 %  
전력 공급 전압 VCC -0.3 - 4 V  
신호 입력 전압 VCC Vcc-0.3 - Vcc+0.3 V  

 

 

추천된 작동 조건

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
케이스 작용 온도 Tcase -5 - 70 ºC 기류 없이
전력 공급 전압 VCC 3.14 3.3 3.47 V  
전력 공급 현재 ICC - - 450 mA  
전송율 브롬 9.95 10.3125 11.3 Gbps  
전송 거리 TD 2 - 20 km 주 (1)
결합된 섬유 단일 모드 섬유  

주: SMF로 측정하는

 

광학적인 특성

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
전송기
평균은 힘을 발사했습니다 PO 0 - 4 dBm  
평균은 발사했습니다 힘 (떨어져 레이저)를 POUT-OFF - - -30 dBm 주 (1)
센터 파장 범위 λC 1260년 1270년 1280년 nm  
옆 형태 억제 비율 SMSR 30 - - dB  
스펙트럼 대역폭 (- 20dB) σ - - 1 nm  
소멸 비율 ER 3.5 6 - dB 주 (2)
산출 눈 가면 IEEE 802.3ae 필요조건에 고분고분한   주 (2)
수신기
입력 광학적인 파장 λIN 1320년 1330년 1340년 nm  
평균에 있는 수신기 감도 PIN - - -15 dBm 주 (3)
입력 포화 힘 (하중 초과) PSAT 0.5 - - dBm 주 (3)
LOS - 힘을 주장하십시오 PA -30 - - dBm  
LOS - Deassert 힘 PD - - -18 dBm  
LOS - 히스테리시스 PHys 0.5 - 4 dB  

주:

1. 광학적인 힘은 SMF로 발사됩니다

2. RPBS 2^31-1 조정 화면 @10.3125Gbs로 측정하는

3. RPBS 2^31-1 조정 화면 @10.3125Gbs BER=dB로 측정하는<10>

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Iris

전화 번호: +8618924996170

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)