제품 소개xfp 광학적인 송수신기

10 기가비트 이더네트 섬유 채널 모듈, 10g XFP 송수신기 40km 거리

10 기가비트 이더네트 섬유 채널 모듈, 10g XFP 송수신기 40km 거리

10 Gigabit Ethernet Fibre Channel Module , 10g XFP Transceiver 40km Distance

제품 상세 정보:

원래 장소: CN
브랜드 이름: Transcom
인증: RoHS / CE / FCC
모델 번호: TS-XF-1510-40D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
포장 세부 사항: 상자 당 10pcs
배달 시간: 3-5 일 일
지불 조건: L / C, T / T
지금 연락
상세 제품 설명
거리: 40km 온도: -5°C에 70°C
전력 흩어지기: <3> 파장: 1550nm
커넥터: LC

신청

10GBASE-ER/EW 10G 이더네트

40KM 10G 섬유 채널

SONET OC-192 &SDH STM 64

 

 

제품 설명

TRANSCOM의 TS-XF-1510-40D 작은 형태 인자 10 G (XFP) 송수신기는 XFP 다 근원 계약 (MSA) 현재 명세에 고분고분합니다. 그들은 IEEE 802.3ae와 10G 섬유 당 10 기가비트 이더네트 10GBASE-ER/EW에 채널 40KM 따릅니다. 디지털 방식으로 진단 기능은 XFP MSA에서 명기된 것과 같이 2 와이어 직렬 인터페이스를 통해 유효합니다. 송수신기는 고분고분한 RoHS와 직접적 2002/95/EC3 당 자유로운 지도입니다.

 

Ⅰ. 절대 최대 등급

모수 상징 Typ 최대 단위 참고.
최대 공급 전압 1 Vcc3 -0.5   4.0 V  
최대 공급 전압 2 Vcc5 -0.5   6.0 V  
저장 온도 TS -40   85 °C  
케이스 작용 온도 Tcase -5   70 °C  

 

Ⅱ. 전기 특성 (정상 = -5에서 70, VCC3개 = 3.13에서 3.45 볼트)

모수 상징 Typ 최대 단위 참고.
주요 공급 전압 Vcc5 4.75   5.25 V  
공급 전압 #2 Vcc3 3.13   3.45 V  
공급 현재 – Vcc5 공급 Icc5     320 mA  
공급 현재 – Vcc3 공급 Icc3     380 mA  
단위 총 힘 P     3.5 W 1
전송기          
입력 미분 임피던스 Rin   100   Ω 2
차별 자료 입력 그네 Vin, PP 120   820 mV  
무능 전압을 전달하십시오 VD 2.0   Vcc V 3
가능하게 합니다 전압을 전달하십시오 VEN GND   GND+ 0.8 V  
무능을 주장합니다 시간을 전달하십시오       10 저희  
수신기          
차별 자료 출력 그네 Vout, PP 340 650 850 mV 4
자료 출력 오름 시간 tr     38 ps 5
자료 출력 낙하시간 TF     38 ps 5
LOS 결함 VLOS 결함 Vcc – 0.5   VccHOST V 6
LOS 정상 VLOS 규범 GND   GND+0.5 V 6
전력 공급 거절 PSR   아래 주 6를 보십시오   7

주:

1. 주: 최대 총 힘 가치는 가득 차있는 온도와 전압 범위의 맞은편에 지정됩니다.

2. 내부 AC 연결 후에.

3. 또는 개방 회로.

4. 종료 100개 옴으로 미분.

5. 이들은 여과되지 않는 20- 80% 가치입니다

6. 신호의 손실이 4.7k – 3.15에 10kohm 저항기 끌어 당길 열리는 수집가 –로 3.6V입니다. 논리 0는 정상 작동을 나타냅니다; 논리 1는 검출된 아무 신호도 나타내지 않습니다.

7. XFP MSA Specification1에서 단면도 2.7.1 당.

 

Ⅲ. 광학적인 특성 (정상 = -5에서 70, VCC3개 = 3.13에서 3.45 볼트)

모수 상징 Typ 최대 단위 참고.
전송기
평균 광학적인 힘 Pf -1   4 dBm  
광학적인 파장 λ 1530년   1570년 nm  
Sidemode 억제 비율 SSRmin 30     dB  
광학적인 소멸 비율 ER 8.2     dB  
Tx 불안감 발생 (첨단에 첨단) Txj1 - - 0.3 UI  
Tx 불안감 발생 (RMS) Txj2 - - 0.1 UI  
전송기와 분산 형벌 TDP     2 dB  
전송기 떨어져의 평균 발사 힘 POFF     -30 dBm  
관계되는 강렬 소음 RIN     -130 dB/Hz  
수신기
수신기 감도 RSENS1     -16.5 dBm 1
입력 포화 힘 (하중 초과) Psat +0.5     dBm  
파장 범위 λC 1270년   1610년 nm  
수신기 반사율 Rrx     -27 dB  
LOS는 De 주장합니다 LOSD     -18 dBm  
LOS는 주장합니다 LOSA -32     dBm  
LOS 히스테리시스   0.5     dB  

주:

가장 나쁜 ER로 측정하는; BER<10> -12@10.3Gbps, 231 – 1 PRBS.

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Iris

전화 번호: +8618924996170

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)