제품 소개sfp 광 송수신기

155Mb/s 비율 BIDI DDM SFP 광학적인 송수신기 1310/1550nm 20KM 거리

155Mb/s 비율 BIDI DDM SFP 광학적인 송수신기 1310/1550nm 20KM 거리

155Mb/s Rate BIDI DDM SFP Optical Transceivers 1310/1550nm 20KM Distance

제품 상세 정보:

원래 장소: CN
브랜드 이름: Transcom
인증: RoHS / CE / FCC
모델 번호: TS-SF-BL 35(53) 15-20D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
포장 세부 사항: 상자 당 10pcs
배달 시간: 3-5 일 일
지불 조건: L / C, T / T
지금 연락
상세 제품 설명
비율: 155Mb/s 거리: 20 km
커넥터: LC DDM: DDM로

제품 성능

  • 155Mb/s 데이터 링크까지
  • FP 레이저 전송기
  • PIN 광검출기
  • 9/125µm SMF에 20km까지
  • 뜨겁 pluggable SFP 발자국
  • BIDI LC/UPC 유형 pluggable 광학적인 공용영역
  • 저출력 방산
  • 더 낮은 EMI를 위한 금속 울안,
  • 고분고분한 무연 RoHS
  • 단 하나 +3.3V 전력 공급
  • 지원 디지털 방식으로 진단 감시 공용영역
  • SFF-8472에 고분고분한
  • 케이스 작용 온도

                광고 방송: 0°C에 +70°C

                장시간: -10°C에 +80°C

                산업: -40°C에 +85°C

 

신청

  • 스위치 공용영역에 전환하십시오
  • 이더네트는 단식합니다
  • 전환된 뒤판 신청
  • 대패/서버 공용영역
  • 다른 광학 연결

 

제품 설명

TRANSCOM의 TS-SF-BL 35(53) 15-20D (SFP) Pluggable 송수신기가 작은 형태 인자 Pluggable 다 Sourcing 계약 (MSA)의 송수신기와 호환이 되는 작은 형태 인자는 5개의 단면도로 이루어져 있습니다: LD 운전사, 제한 증폭기, 디지털 방식으로 진단 모니터, FP 레이저 및 PIN 광검출기. 9/125um 단일 모드 섬유에서 20KM까지 단위 데이터 링크.

 

광학적인 산출은 Tx 무능의 TTL 논리 고도 입력에 의해 무능하게 하골, 체계는 또한 I2C를 통해 단위를 무능하게 할 수 있습니다. Tx 결함은 레이저의 그 강직을 나타내기 위하여 제공됩니다. 신호 (LOS) 산출의 손실은 파트너로 수신기의 입력 광 신호의 손실 또는 연결 상태를 나타내기 위하여 제공됩니다. 체계는 또한 I2C 기록기 접근을 통해 LOS (또는 연결) /Disable/Fault 정보를 입수할 수 있습니다.

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Iris

전화 번호: +8618924996170

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)