제품 소개SFP+ 광학적인 송수신기

SM 섬유 유형 BIDI SFP+ 광학적인 송수신기 60km 1270nm 파장 LC 연결관

SM 섬유 유형 BIDI SFP+ 광학적인 송수신기 60km 1270nm 파장 LC 연결관

SM Fiber Type BIDI SFP+ Optical Transceiver 60km 1270nm Wavelength LC Connector

제품 상세 정보:

원래 장소: CN
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: TS-XPBL-273310-60D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
포장 세부 사항: 10PCS/물집 상자
배달 시간: 3-10 일 일
지불 조건: L / C, T / T
공급 능력: 50000 pc/달
지금 연락
상세 제품 설명
섬유 종류: SM 커넥터: LC
파장: 1270nm 거리: 60km
작동 온도: -5ºC~+70ºC 애플 리케이션: 10 G

제품 성능

10.7Gbps 데이터 링크까지

단일 모드 LC 저장소

SMF에 60까지km전송

힘 dissipation5W<1>

1270nm DFB 레이저와 APD 수신기

디지털 방식으로 통합 진단 감시도의 2 와이어 공용영역

연속되는 ID 기능을 가진 EEPROM

이중 LC 연결관을 가진 SFP+ MSA에 고분고분한

+ 3.3V 전력 공급과 LVTTL 논리 골라내십시오

작용 온도를 싸십시오: -5ºC~+70ºC

신청

10.3125 Gb/s에 10GBASE-BX

9.953 Gb/s에 10GBASE-BX

표준

SFF-8472 SFP+ MSA에 고분고분한.

SFP+ SFF-8431와 SFF-8432에 고분고분한.

고분고분한 RoHS.

 

 

 

제품 설명

TS-XPBL-273310-60D는 뜨거운 pluggable 3.3V 작 모양 요인 송수신기 단위입니다. 그것은 10.7Gb/s까지 비율을 요구하는 고속 통신 신청, 그것을 위해 SFF-8472 SFP+ MSA에 고분고분한 디자인했습니다 급행으로 디자인했습니다. 단위 데이터 링크 9/125um 단일 모드 섬유에 있는 60까지 km. 광학적인 산출은 Tx 무능의 LVTTL 논리 고도 입력에 의해 무능하게 할 수 있습니다. Tx 결함은 레이저의 그 강직을 나타내기 위하여 제공됩니다. 신호 (LOS) 산출의 손실은 파트너로 수신기의 입력 광 신호의 손실 또는 연결 상태를 나타내기 위하여 제공됩니다.

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Iris

전화 번호: +8618924996170

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)