제품 소개섬유 광학적인 송수신기

80KM 1.25G 단일 모드 광섬유 송수신기 SFP BIDI DDM 3.3V 1490/1550nm

80KM 1.25G 단일 모드 광섬유 송수신기 SFP BIDI DDM 3.3V 1490/1550nm

80KM 1.25G Single Mode Fiber Optic Transceiver SFP BIDI DDM 3.3V 1490/1550nm

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: Transcom
인증: ISO FCC CE RoSH
모델 번호: TS-SF-BL 45(54) 12-80D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10 PC를
포장 세부 사항: 표준 패키지
배달 시간: 3-5 일 일
지불 조건: T는 / T
지금 연락
상세 제품 설명
브랜드 이름: Transcom 비율: 1.25Gb/s
커넥터: LC DDM: DDM로
전압: 3.3V 거리: 80 km

제품 성능

1.25Gb/s 데이터 링크까지

DFB 레이저 전송기

PIN 광검출기

9/125µm SMF에 80km까지

뜨겁 pluggable SFP 발자국

BIDI LC/UPC 유형 pluggable 광학적인 공용영역

저출력 방산

더 낮은 EMI를 위한 금속 울안,

고분고분한 무연 RoHS

단 하나 +3.3V 전력 공급

지원 디지털 방식으로 진단 감시 공용영역

SFF-8472에 고분고분한

케이스 작용 온도

   mercial: 0°C에 +70°C

   끝나는: -10°C에 +80°C

   ustrial: -40°C에 +85°C

신청

 스위치 공용영역에 전환하십시오

기가비트 이더네트

 전환된 뒤판 신청

대패/서버 공용영역

다른 광학 연결

 

제품 설명

TRANSCOM의 TS-SF-BL 45(54) 12-80D (SFP) Pluggable 송수신기가 작은 형태 인자 Pluggable 다 Sourcing 계약 (MSA)의 송수신기와 호환이 되는 작은 형태 인자는 5개의 단면도로 이루어져 있습니다: LD 운전사, 제한 증폭기, 디지털 방식으로 진단 모니터, DFB 레이저 및 PIN 광검출기. 9/125um 단일 모드 섬유에서 80KM까지 단위 데이터 링크.

 

광학적인 산출은 Tx 무능의 TTL 논리 고도 입력에 의해 무능하게 하골, 체계는 또한 I2C를 통해 단위를 무능하게 할 수 있습니다. Tx 결함은 레이저의 그 강직을 나타내기 위하여 제공됩니다. 신호 (LOS) 산출의 손실은 파트너로 수신기의 입력 광 신호의 손실 또는 연결 상태를 나타내기 위하여 제공됩니다. 체계는 또한 I2C 기록기 접근을 통해 LOS (또는 연결) /Disable/Fault 정보를 입수할 수 있습니다.

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Iris

전화 번호: +8618924996170

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)