제품 소개섬유 광학적인 송수신기

LC 연결관 섬유 광학적인 송수신기 SFP BIDI 1.25G 1310/1490nm DDM 40KM 거리

LC 연결관 섬유 광학적인 송수신기 SFP BIDI 1.25G 1310/1490nm DDM 40KM 거리

LC Connector Fiber Optical Transceiver SFP BIDI 1.25G 1310/1490nm DDM 40KM Distance

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: Transcom
인증: ISO FCC CE RoSH
모델 번호: TS-SF-BL3412-40D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
포장 세부 사항: 표준 패키지
배달 시간: 3-5 일 일
지불 조건: T는 / T
지금 연락
상세 제품 설명
브랜드 이름: Transcom 속도: 1.25 G
거리: 40km 커넥터: LC

LC 연결관 섬유 광학적인 송수신기 SFP BIDI 1.25G 1310/1490nm DDM 40KM 거리

제품 성능

1.25Gb/s 데이터 링크까지 l

l DFB 레이저 전송기

l PIN 광검출기

9/125µm SMF에 40km까지 l

l 뜨겁 pluggable SFP 발자국

l BIDI LC/UPC 유형 pluggable 광학적인 공용영역

l 저출력 방산

더 낮은 EMI를 위한 l 금속 울안,

고분고분한 무연 l RoHS

l 단 하나 +3.3V 전력 공급

l 지원 디지털 방식으로 진단 감시 공용영역

고분고분한 l SFF-8472에

l 케이스 작용 온도

광고 방송: 0°C에 +70°C

장시간: -10°C에 +80°C

산업: -40°C에 +85°C

신청

l는 스위치 공용영역에 전환합니다

l 기가비트 이더네트

l 전환된 뒤판 신청

l 대패/서버 공용영역

l 다른 광학 연결

제품 설명

TRANSCOM의 TS-SF-BL3412-40D (SFP) Pluggable 송수신기가 작은 형태 인자 Pluggable 다 Sourcing 계약 (MSA)의 송수신기와 호환이 되는 작은 형태 인자는 5개의 단면도로 이루어져 있습니다: LD 운전사, 제한 증폭기, 디지털 방식으로 진단 모니터, 1310nm DFB 레이저 (1490nm DFB 레이저) 및 PIN 광검출기. 9/125um 단일 모드 섬유에서 20KM까지 단위 데이터 링크.

 

광학적인 산출은 Tx 무능의 TTL 논리 고도 입력에 의해 무능하게 하골, 체계는 또한 I2C를 통해 단위를 무능하게 할 수 있습니다. Tx 결함은 la의 그 강직을 나타내기 위하여 제공됩니다

+ser. 신호 (LOS) 산출의 손실은 파트너로 수신기의 입력 광 신호의 손실 또는 연결 상태를 나타내기 위하여 제공됩니다. 체계는 또한 I2C 기록기 접근을 통해 LOS (또는 연결) /Disable/Fault 정보를 입수할 수 있습니다.

Pin 묘사

Pin 상징 이름/묘사 참고.
1 VEET 지상에 놓이는 전송기 (지상에 놓이는 수신기에 일반) 1
2 TFAULT 전송기 결함.  
3 TDIS 전송기 무능. 출력된 최고에 무능하게 한 레이저가 또는 열립니다. 2
4 MOD_DEF (2) 연속되는 ID를 위한 단위 정의 2. 자료 선. 3
5 MOD_DEF (1) 연속되는 ID를 위한 단위 정의 1. 시계 선. 3
6 MOD_DEF (0) 단위 정의 0. 단위 안에서 지상에 놓는. 3
7 추려낸 비율 요구되는 연결 없음 4
8 LOS 신호 표시의 손실. 논리 0는 정상 작동을 나타냅니다. 5
9 방향을 바꾸십시오 지상에 놓이는 수신기 (지상에 놓이는 전송기에 일반) 1
10 방향을 바꾸십시오 지상에 놓이는 수신기 (지상에 놓이는 전송기에 일반) 1
11 방향을 바꾸십시오 지상에 놓이는 수신기 (지상에 놓이는 전송기에 일반) 1
12 RD- 수신기에 의하여 거꾸로 하는 자료 밖으로. 결합되는 AC  
13 RD+ 수신기에 의하여 비 거꾸로 하는 자료 밖으로. 결합되는 AC  
14 방향을 바꾸십시오 지상에 놓이는 수신기 (지상에 놓이는 전송기에 일반) 1
15 VCCR 수신기 전력 공급  
16 VCCT 전송기 전력 공급  
17 VEET 지상에 놓이는 전송기 (지상에 놓이는 수신기에 일반) 1
18 TD+ 전송기에 의하여 비 거꾸로 하는 자료 안으로. 결합되는 AC.  
19 TD- 전송기에 의하여 거꾸로 하는 자료 안으로. 결합되는 AC.  
20 VEET 지상에 놓이는 전송기 (지상에 놓이는 수신기에 일반) 1

 

주:

1. 회로 배경은 포좌 배경에서 내부에 고립됩니다.

2. 출력되는 TDIS >2.0V에 또는 열려있는 무능하게 하는 레이저, TDIS에 가능하게 해 <0>

3. 2.0V와 3.6V 사이 전압에 난입하는가 위하여 4.7k - 주인에 10kohms로 끌어 당겨야 합니다.

MOD_DEF (낮은 0개의) 잡아당기기 선은 단위를 나타내기 위하여 연결됩니다.

4. 이것은 다수 전송율 (확률이 매우 높은 섬유 채널 1x와 2x 비율)를 가진 겸용성을 위한 수신기 대역폭을 통제하기 위하여 이용된 선택적인 입력 입니다. 실행하는 경우에, 입력은 내부에로 > 30kΩ 저항기 내릴 것입니다. 입력 상태는:

낮은 Ÿ (0 – 0.8V): 감소된 대역폭

Ÿ (>0.8V, < 2="">

높은 Ÿ (2.0 – 3.465V): 가득 차있는 대역폭

Ÿ가 열립니다: 감소된 대역폭

5. LOS가 열리는 수집가 산출입니다. 2.0V와 3.6V 사이 전압에 난입하는가 위하여 4.7k - 주인에 10kohms로 끌어 당겨야 합니다. 논리 0는 정상 작동을 나타냅니다; 논리 1는 신호의 손실을 나타냅니다.

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Iris

전화 번호: +8618924996170

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)