제품 소개섬유 광학적인 송수신기

다 형태 DDM LC SFP 섬유 광학적인 송수신기 1.25Gb/s 850nm 3.3V LC 연결관

다 형태 DDM LC SFP 섬유 광학적인 송수신기 1.25Gb/s 850nm 3.3V LC 연결관

Multi Mode DDM LC SFP Fiber Optical Transceiver 1.25Gb/s 850nm 3.3V LC Connector

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: Transcom
인증: ISO FCC CE RoSH
모델 번호: TS-SF-8512-02D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
포장 세부 사항: 표준 패키지
배달 시간: 3-5 일 일
지불 조건: T는 / T
지금 연락
상세 제품 설명
비율: 1.25Gb/s 전압: 3.3V
커넥터: LC 모드: 다중 상태

제품 성능

  • DDM를 가진 1.25Gb/s 데이터 링크까지
  • VCSEL 레이저 전송기와 PIN 광검출기
  • 뜨겁 pluggable SFP 발자국
  • 이중 LC/UPC 유형 pluggable 광학적인 공용영역
  • 저출력 방산
  • 더 낮은 EMI를 위한 금속 울안,
  • 고분고분한 무연 RoHS
  • 단 하나 +3.3V 전력 공급
  • SFF-8472에 고분고분한
  • 케이스 작용 온도

             광고 방송: 0°C에 +70°C

             장시간: -10°C에 +80°C

             산업: -40°C에 +85°C

 

제품 설명

TRANSCOM의 TS-SF-8512-02D 작은 형태 인자 Pluggable (SFP) 송수신기는 작은 형태 인자 Pluggable 다 Sourcing 계약 (MSA)와 호환이 됩니다. 송수신기는 5개의 단면도로 이루어져 있습니다: LD 운전사, 제한 증폭기, 디지털 방식으로 진단 모니터, VCSEL 레이저 및 PIN 광검출기. 50/125um 다 형태 섬유에서 550m까지 단위 데이터 링크.

 

광학적인 산출은 Tx 무능의 TTL 논리 고도 입력에 의해 무능하게 하골, 체계는 또한 I2C를 통해 단위를 무능하게 할 수 있습니다. Tx 결함은 레이저의 그 강직을 나타내기 위하여 제공됩니다. 신호 (LOS) 산출의 손실은 파트너로 수신기의 입력 광 신호의 손실 또는 연결 상태를 나타내기 위하여 제공됩니다. 체계는 또한 I2C 기록기 접근을 통해 LOS (또는 연결) /Disable/Fault 정보를 입수할 수 있습니다.

절대 최대 등급

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
저장 온도 TS -40   85 ºC  
저장 주위 습도 HA 5   95 %  
전력 공급 전압 VCC -0.5   4 V  
신호 입력 전압   -0.3   Vcc+0.3 V  
수신기 손상 역치   +5     dBm


 

 

추천된 작동 조건

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
케이스 작용 온도 Tcase 0   70 ºC TS-SF-8512-02D
-10   80 TS-SF-8512-02DE
-40   85 TS-SF-8512-02DA
주위 습도 HA 5   70 % 불응식
전력 공급 전압 VCC 3.13 3.3 3.47 V  
전력 공급 현재 ICC     280 mA  
전력 공급 소음 거절       100 mVp p 100Hz에 1MHz
전송율     1250/1250   Mbps TX Rate/RX 비율
전송 거리       550 M  
결합된 섬유 다 형태 섬유 50/125um MMF

 

전송기의 명세

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
평균 출력 전력 메기 -9   -3 dBm  
소멸 비율 ER 9     dB  
중심 파장 λC 830 850 860 nm VCSEL 레이저
스펙트럼 대역폭 (RMS) σ     0.85 nm
출력 전력 떨어져 전송기 POff     -45 dBm  
차별 선 입력 임피던스 RIN 90 100 110  
불안감 PP tJ     120 ps 주 (1)
산출 눈 가면 IEEE802.3 z (종류 1 레이저 안전)에 고분고분한   주 (2)

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Iris

전화 번호: +8618924996170

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)