제품 소개섬유 광학적인 송수신기

40KM 거리 1310nm 단일 모드 Sfp 기가비트 이더네트 단위 1.25Gb/s ISO 승인

40KM 거리 1310nm 단일 모드 Sfp 기가비트 이더네트 단위 1.25Gb/s ISO 승인

40KM Distance 1310nm Single Mode Sfp Gigabit Ethernet Module 1.25Gb/s ISO Approval

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: Transcom
인증: ISO FCC CE RoSH
모델 번호: TS-SF-1312-40D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
포장 세부 사항: 표준 패키지
배달 시간: 3-5 일 일
지불 조건: T는 / T
지금 연락
상세 제품 설명
브랜드: Transcom/ODM 커넥터: LC
비율: 1.25Gb/s 거리: 40km

40KM 거리 1310nm 단일 모드 Sfp 기가비트 이더네트 단위 1.25Gb/s ISO 승인

제품 설명

TRANSCOM의 TS-SF-1312-40D 작은 형태 인자 Pluggable (SFP) 송수신기는 작은 형태 인자 Pluggable 다 Sourcing 계약 (MSA)와 호환이 됩니다. 송수신기는 5개의 단면도로 이루어져 있습니다: LD 운전사, 제한 증폭기, 디지털 방식으로 진단 모니터, DFB 레이저 및 PIN 광검출기. 9/125um 단일 모드 섬유에서 40KM까지 단위 데이터 링크.

 

광학적인 산출은 Tx 무능의 TTL 논리 고도 입력에 의해 무능하게 하골, 체계는 또한 I2C를 통해 단위를 무능하게 할 수 있습니다. Tx 결함은 레이저의 그 강직을 나타내기 위하여 제공됩니다. 신호 (LOS) 산출의 손실은 파트너로 수신기의 입력 광 신호의 손실 또는 연결 상태를 나타내기 위하여 제공됩니다. 체계는 또한 I2C 기록기 접근을 통해 LOS (또는 연결) /Disable/Fault 정보를 입수할 수 있습니다.

 

주문 정보

제품 부품 번호

전송율

(Mbps)

매체

파장

(nm)

전송

거리 (km)

온도 편차 (Tcase) (℃)
TS-SF-1312-40D 1250년 단일 모드 섬유 1310년 40 0~70 상업
TS-SF-1312-40DE 1250년 단일 모드 섬유 1310년 40 -10~80 장시간
TS-SF-1312-40DA 1250년 단일 모드 섬유 1310년 40 -40~85 산업

 

 

Pin 묘사

Pin 상징 이름/묘사 참고.
1 VEET 지상에 놓이는 전송기 (지상에 놓이는 수신기에 일반) 1
2 TFAULT 전송기 결함.  
3 TDIS 전송기 무능. 출력된 최고에 무능하게 한 레이저가 또는 열립니다. 2
4 MOD_DEF (2) 연속되는 ID를 위한 단위 정의 2. 자료 선. 3
5 MOD_DEF (1) 연속되는 ID를 위한 단위 정의 1. 시계 선. 3
6 MOD_DEF (0) 단위 정의 0. 단위 안에서 지상에 놓는. 3
7 추려낸 비율 요구되는 연결 없음 4
8 LOS 신호 표시의 손실. 논리 0는 정상 작동을 나타냅니다. 5
9 방향을 바꾸십시오 지상에 놓이는 수신기 (지상에 놓이는 전송기에 일반) 1
10 방향을 바꾸십시오 지상에 놓이는 수신기 (지상에 놓이는 전송기에 일반) 1
11 방향을 바꾸십시오 지상에 놓이는 수신기 (지상에 놓이는 전송기에 일반) 1
12 RD- 수신기에 의하여 거꾸로 하는 자료 밖으로. 결합되는 AC  
13 RD+ 수신기에 의하여 비 거꾸로 하는 자료 밖으로. 결합되는 AC  
14 방향을 바꾸십시오 지상에 놓이는 수신기 (지상에 놓이는 전송기에 일반) 1
15 VCCR 수신기 전력 공급  
16 VCCT 전송기 전력 공급  
17 VEET 지상에 놓이는 전송기 (지상에 놓이는 수신기에 일반) 1
18 TD+ 전송기에 의하여 비 거꾸로 하는 자료 안으로. 결합되는 AC.  
19 TD- 전송기에 의하여 거꾸로 하는 자료 안으로. 결합되는 AC.  
20 VEET 지상에 놓이는 전송기 (지상에 놓이는 수신기에 일반) 1

 

주:

1. 회로 배경은 포좌 배경에서 내부에 고립됩니다.

2. 출력되는 TDIS >2.0V에 또는 열려있는 무능하게 하는 레이저, TDIS에 가능하게 해 <0>

3. 4.7k로 끌어 당겨야 합니다 - 주인에 10kohms는 2.0V와 3.6V.MOD_DEF (단위를 나타내는 0개의) 잡아당기기 선 낮은것 사이 전압에 난입하는가 위하여 연결됩니다.

4. 이것은 다수 전송율 (확률이 매우 높은 섬유 채널 1x와 2x 비율)를 가진 겸용성을 위한 수신기 대역폭을 통제하기 위하여 이용된 선택적인 입력 입니다. 실행하는 경우에, 입력은 내부에로 > 30kΩ 저항기 내릴 것입니다. 입력 상태는:

낮은 Ÿ (0 – 0.8V): 감소된 대역폭

Ÿ (>0.8, < 2="">

높은 Ÿ (2.0 – 3.465V): 가득 차있는 대역폭

Ÿ가 열립니다: 감소된 대역폭

5. 4.7k - 2.0V와 3.6V 사이 전압에 주인 널에 10kohms로 LOS가 열리는 수집가 산출 끌어 당겨야 합니다 입니다. 논리 0는 정상 작동을 나타냅니다; 논리 1는 신호의 손실을 나타냅니다.

 

Figure2. 주인 널에 연결관 구획에서 Pin

 

II. 절대 최대 등급

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
저장 온도 TS -40   85 ºC  
저장 주위 습도 HA 5   95 %  
전력 공급 전압 VCC -0.5   4 V  
신호 입력 전압   -0.3   Vcc+0.3 V  
수신기 손상 역치   +5     dBm  

 

 

 

 

 

III. 추천된 작동 조건

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
케이스 작용 온도 Tcase 0   70 ºC TS-SF-1312-40D
-10   80 TS-SF-1312-40DE
-40   85 TS-SF-1312-40DA
주위 습도 HA 5   70 % 불응식
전력 공급 전압 VCC 3.13 3.3 3.47 V  
전력 공급 현재 ICC     280 mA  
전력 공급 소음 거절       100 mVp p 100Hz에 1MHz
전송율     1250/1250   Mbps TX Rate/RX 비율
전송 거리       40 KM  
결합된 섬유 단일 모드 섬유 9/125um SMF

 

 

전송기의 명세

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
평균 출력 전력 메기 -5   0 dBm  
소멸 비율 ER 9     dB  
중심 파장 λC 1270년 1310년 1360년 nm DFB 레이저
옆 형태 억제 비율 SMSR 30     dB  
스펙트럼 대역폭 (- 20dB) σ     1 nm  
출력 전력 떨어져 전송기 POff     -45 dBm  
차별 선 입력 임피던스 RIN 90 100 110  
불안감 PP tJ     128 ps 주 (1)
산출 눈 가면 IEEE802.3 z (종류 1 레이저 안전)에 고분고분한   주 (2)

 

주 (1): 2^7-1 NRZ PRBS 본에 측정

주 (2): 전송기 눈 가면 정의

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Iris

전화 번호: +8618924996170

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)