제품 소개섬유 광학적인 송수신기

단일 모드 섬유 광학적인 송수신기 1.25Gb/s 비율 1310nm 3.3V LC 연결관

단일 모드 섬유 광학적인 송수신기 1.25Gb/s 비율 1310nm 3.3V LC 연결관

    • Single Mode Fiber Optical Transceiver 1.25Gb/s Rate 1310nm 3.3V LC Connector
    • Single Mode Fiber Optical Transceiver 1.25Gb/s Rate 1310nm 3.3V LC Connector
  • Single Mode Fiber Optical Transceiver 1.25Gb/s Rate 1310nm 3.3V LC Connector

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: TRANSCOM/ODM
    인증: ISO FCC CE RoSH
    모델 번호: TS-SF-1312-10D

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1PCS
    포장 세부 사항: 표준 패키지
    배달 시간: 3-5 일 일
    지불 조건: T는 / T
    지금 연락
    상세 제품 설명
    브랜드 이름: Transcom 커넥터: LC
    비율: 1.25Gb/s 거리: 10KM
    전압: 3.3V

    제품 설명

    Transcom의 TS-SF-1312-10 작은 형태 인자 Pluggable (SFP) 송수신기는 작은 형태 인자 Pluggable 다 Sourcing 계약 (MSA)와 호환이 됩니다. 송수신기는 4개의 단면도로 이루어져 있습니다: LD 운전사, 제한 증폭기, FP 레이저 및 PIN 광검출기. 9/125um 단일 모드 섬유에서 10KM까지 단위 데이터 링크.

     

    광학적인 산출은 Tx 무능의 TTL 논리 고도 입력에 의해 무능하게 하골, 체계는 또한 I2C를 통해 단위를 무능하게 할 수 있습니다. Tx 결함은 레이저의 그 강직을 나타내기 위하여 제공됩니다. 신호 (LOS) 산출의 손실은 파트너로 수신기의 입력 광 신호의 손실 또는 연결 상태를 나타내기 위하여 제공됩니다. 체계는 또한 I2C 기록기 접근을 통해 LOS (또는 연결) /Disable/Fault 정보를 입수할 수 있습니다. 

    주문 정보

    제품 부품 번호

    전송율

    (Mbps)

    매체

    파장

    (nm)

    전송

    거리 (km)

    온도 편차 (Tcase) (℃)
    TS-SF-1312-10 1250년 단일 모드 섬유 1310년 10 0~70 상업
    TS-SF-1312-10E 1250년 단일 모드 섬유 1310년 10 -10~80 장시간
    TS-SF-1312-10A 1250년 단일 모드 섬유 1310년 10 -40~85 산업

     

     

    i. Pin 묘사

    Pin 상징 이름/묘사 참고.
    1 VEET 지상에 놓이는 전송기 (지상에 놓이는 수신기에 일반) 1
    2 TFAULT 전송기 결함.  
    3 TDIS 전송기 무능. 출력된 최고에 무능하게 한 레이저가 또는 열립니다. 2
    4 MOD_DEF (2) 연속되는 ID를 위한 단위 정의 2. 자료 선. 3
    5 MOD_DEF (1) 연속되는 ID를 위한 단위 정의 1. 시계 선. 3
    6 MOD_DEF (0) 단위 정의 0. 단위 안에서 지상에 놓는. 3
    7 추려낸 비율 요구되는 연결 없음 4
    8 LOS 신호 표시의 손실. 논리 0는 정상 작동을 나타냅니다. 5
    9 방향을 바꾸십시오 지상에 놓이는 수신기 (지상에 놓이는 전송기에 일반) 1
    10 방향을 바꾸십시오 지상에 놓이는 수신기 (지상에 놓이는 전송기에 일반) 1
    11 방향을 바꾸십시오 지상에 놓이는 수신기 (지상에 놓이는 전송기에 일반) 1
    12 RD- 수신기에 의하여 거꾸로 하는 자료 밖으로. 결합되는 AC  
    13 RD+ 수신기에 의하여 비 거꾸로 하는 자료 밖으로. 결합되는 AC  
    14 방향을 바꾸십시오 지상에 놓이는 수신기 (지상에 놓이는 전송기에 일반) 1
    15 VCCR 수신기 전력 공급  
    16 VCCT 전송기 전력 공급  
    17 VEET 지상에 놓이는 전송기 (지상에 놓이는 수신기에 일반) 1
    18 TD+ 전송기에 의하여 비 거꾸로 하는 자료 안으로. 결합되는 AC.  
    19 TD- 전송기에 의하여 거꾸로 하는 자료 안으로. 결합되는 AC.  
    20 VEET 지상에 놓이는 전송기 (지상에 놓이는 수신기에 일반) 1

     

    주:

    1. 회로 배경은 포좌 배경에서 내부에 고립됩니다.

    2. 출력되는 TDIS >2.0V에 또는 열려있는 무능하게 하는 레이저, TDIS에 가능하게 해 <0>

    3. 4.7k로 끌어 당겨야 합니다 - 주인에 10kohms는 2.0V와 3.6V.MOD_DEF (단위를 나타내는 0개의) 잡아당기기 선 낮은것 사이 전압에 난입하는가위하여입니다 plugge

    4.

    5. 안으로 d.

    6. 이것은 다수 전송율 (확률이 매우 높은 섬유 채널 1x와 2x 비율)를 가진 겸용성을 위한 수신기 대역폭을 통제하기 위하여 이용된 선택적인 입력 입니다. 실행하는 경우에, 입력은 내부에로 > 30kΩ 저항기 내릴 것입니다. 입력 상태는:

    낮은 Ÿ (0 – 0.8V): 감소된 대역폭

    Ÿ (>0.8, < 2="">

    높은 Ÿ (2.0 – 3.465V): 가득 차있는 대역폭

    Ÿ가 열립니다: 감소된 대역폭

    7. 4.7k - 2.0V와 3.6V 사이 전압에 주인 널에 10kohms로 LOS가 열리는 수집가 산출 끌어 당겨야 합니다 입니다. 논리 0는 정상 작동을 나타냅니다; 논리 1는 신호의 손실을 나타냅니다.

    연락처 세부 사항
    Shenzhen Transcom Technology Limited

    담당자: Iris

    전화 번호: +8618924996170

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)