제품 소개광섬유 패치 케이블

옥외 광섬유 헝겊 조각은 코드 GJYXCH Ftth SC APC SM 형태 낮은 삽입 손실에 케이블을 답니다

옥외 광섬유 헝겊 조각은 코드 GJYXCH Ftth SC APC SM 형태 낮은 삽입 손실에 케이블을 답니다

Outdoor Fiber Optic Patch Cables Cord GJYXCH Ftth SC APC SM Mode Low Insertion Loss

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: TS
인증: ROHS
모델 번호: TS-PC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10/pcs
가격: Inquiry
포장 세부 사항: 부대/판지
배달 시간: 5-8 작업 일
지불 조건: T/T, L/C, D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram
공급 능력: 100K/Week
지금 연락
상세 제품 설명
재킷 물자: PVC/LSZH 섬유 종류: G652D, G657A
유형: 심플렉스/쌍신회로 삽입 손실: ≤0.3dB
커넥터: SC/UPC/APC 모드: SM
길이: 1-100m Dimession: 2.0*3.0mm 2.0*5.0mm
힘 일원: 강철 wire/FRP/KFRP

옥외 광섬유 접속 코드 GJYXCH Ftth 하락 케이블 접속 코드 SC APC

 

묘사

 

1. 광섬유 접속 코드는 당신의 상호 연락 필요를 전부 충족시키게 모든 표준 연결관 작풍, 모든 기준 섬유 유형 및 모든 표준 케이블 윤곽에서 유효합니다. 그들은 어떤 길이든지에서 유효합니다.

2.The 접속 코드는 선적 이전에 종결되고, 조립되고, 시험되고 검열된 공장입니다.

3. 모든 접속 코드는 OFNR 라이저 급료 케이블, LSZH, 플레넘 및 유효한 프리미엄에 의하여 주문을 받아서 만들어진 specs, 및 TIA/EIA-568-8-2, iso11801를 만나기 위하여 성과를 지키도록 시험된 100%년 공장을 사용하여 요청시 제조 입니다: 2002년과 EN 50173-1 기준. 모든 집합은 Telcordia GR326-CORE를 만나기 위하여 시험됩니다.

 

특징:

 

(1) 세라믹 깃봉;

(2) 고수익 손실;

(3) 낮은 삽입 손실;

(4) 좋은 반복성 및 및 교환성;

(5) 시험되는 우수한 폴란드어 및 100%;

(6) Telcordia, GR 326 핵심, IEC 및 RoHS 기준에 따르기.


 

 

명세:

 

섬유 조사 1 섬유 형태 9/125μm
연결관 타입-1 SC/UPC 연결관 타입-2 SC/UPC
섬유 형태 9/125μm 케이블 OD 2.0x3.0mm
파장 1310/1550nm 재킷 물자 PVC/LSZH
삽입 손실 ≤0.3dB 호환성 ≤0.2dB
복귀 손실 ≥50dB 진동 ≤0.2dB
작용 온도 -40~75°C 저장 온도 -45~85°C

 

기하학적인 명세 (시험되는 3D 간섭계만을 위해)

품목을 시험하십시오 연결관 PC 최후 얼굴 APC 최후 얼굴
곡률 반경 SC 10~25 mm 5~12 mm
정점 분파 50um
섬유 둥근 고도 +/- 50 nm
모난 분파 ------ 8°± 0.2°

 

최대 환경 성과 (. 삽입 손실 변화)

고열 +85°C168 시간 <0>
온도 주기 -40-+75°C, 21 주기 168 시간 <0>
습도 노후화 +75°C, 95%R.H, 168 시간 <0>
습도/응축 순환 -10°C-+65°C, 90%~100%RH, 14 주기 168 시간 <0>

 

최대 기계적인 성과 (. 삽입 손실 변화)

진동 10-55Hz, 1.5mm (PP) <0>
코드 0.9kg, - 100개 주기를 위한 90o~+90o 반복 <0>
염력 1.35kg, 90o~+90o, 10times <0>
장력 반항 90N, 10min <0>
하락 H=1.5M의 8개의 하락의 합계 <0>
교환성 무작위로 <0>
내구성 500배

<0>

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Sam Gan

전화 번호: +8613790042313

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품