제품 소개광섬유 패치 케이블

FTTH SC UPC 하락 광섬유 헝겊 조각은 코드 G657A 0.3dB 삽입 손실 SM 형태에 케이블을 답니다

FTTH SC UPC 하락 광섬유 헝겊 조각은 코드 G657A 0.3dB 삽입 손실 SM 형태에 케이블을 답니다

FTTH SC UPC Drop Fiber Optic Patch Cables Cord G657A 0.3dB Insertion Loss SM Mode

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: TS
인증: ROHS
모델 번호: TS-PC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10/pcs
가격: Inquiry
포장 세부 사항: 부대/판지
배달 시간: 5-8 작업 일
지불 조건: T/T, L/C, D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram
공급 능력: 100K/Week
지금 연락
상세 제품 설명
재킷 물자: PVC/LSZH 섬유 종류: G652D, G657A
유형: 심플렉스/쌍신회로 삽입 손실: ≤0.3dB
커넥터: SC/UPC/APC, LC, FC, ST 모드: SM
길이: 1-100m Dimession: 2.0*3.0mm 2.0*5.0mm
힘 일원: 강철 wire/FRP/KFRP

Ftth 광섬유 드롭 케이블 FTTH SC UPC 드롭 케이블 패치 코드 G657A

기술

1. 광섬유 패치 코드는 모든 표준 커넥터 스타일, 모든 표준 광섬유 유형 및 모든 표준 케이블 구성에서 사용할 수있어 모든 상호 연결 요구를 충족시킵니다. 그들은 어떤 길이든지 유효하다.

2. 패치 코드는 출하 전에 공장에서 종단 처리, 조립, 테스트 및 검사합니다.

3. 모든 패치 코드는 OFNR 라이저 그레이드 케이블, LSZH, 플레 넘 및 프리미엄 사용자 정의 사양을 요청시 사용할 수 있으며 100 % 공장 테스트를 통해 TIA / EIA-568-8-2, iso11801 : 2002 및 EN 50173-1 표준. 모든 어셈블리는 Telcordia GR326-CORE를 충족하도록 테스트됩니다.

풍모:

(1) 세라믹 페룰;

(2) 높은 반사 손실;

(3) 낮은 삽입 손실;

(4) 우수한 반복성 및 전 변화 성;

(5) 우수한 광택 및 100 % 테스트;

(6) Telcordia, GR-326-Core, IEC 및 RoHS 표준 준수.


사양:


연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Sam Gan

전화 번호: +8613790042313

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품