제품 소개광섬유 분배기

FTTH 소형 1x64 GPON 수동적인 광학적인 쪼개는 도구, PON 네트워크를 위한 광학 섬유 케이블 연결기

FTTH 소형 1x64 GPON 수동적인 광학적인 쪼개는 도구, PON 네트워크를 위한 광학 섬유 케이블 연결기

FTTH MINI 1x64 GPON Passive Optical Splitter , Fiber Optic Cable Coupler For PON Networks

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국에서 만든
브랜드 이름: Transcom
인증: ROHS
모델 번호: PLC = MIN-XXXX

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 100
가격: Call us
포장 세부 사항: 1pcs/blister 포장
배달 시간: 일단 순서가 확인하면 5-7 작업 일
지불 조건: L / C, T / T
공급 능력: 5000pcs/week
지금 연락
상세 제품 설명
제품 이름: 1x64 PLC 쪼개는 도구 응용 프로그램: PON 네트워크
커넥터 유형: SC.APC 섬유 종류: G.657A
길이: 1 분 꾸러미: 소형 유형

광섬유 FTTH 소형 1x64 GPON 쪼개는 도구

 

고성능 1×N 또는 2×N의 단일 모드, PLC 기술에 근거를 두는 수동적인 힘 쪼개는 도구. 장치는 획일하게 다수 출력 포트에 입력 포트에 존재하는 광 신호를 나눕니다. 힘 쪼개는 도구는 또한 역 방향에서 출력 포트에 존재하는 입력 포트로 다수 광 신호를 결합하기 위하여 사용될 수 있습니다.

 

신청:

 

• 광섬유 장비 & 체계

• CATV 네트워크

• 자료 통신

• 수동적인 광학적인 네트워크

 

Complaince:

 

• Telcordia GR-1209-CORE-2001

• Telcordia GR-1221-CORE-1999

• RoHS

 

 

광학적인 명세:

 

 

1×N PLC 쪼개는 도구
유형 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
섬유 유형 G657.A/G652.D
작동 파장 (nm) 1260 1650 nm 년
삽입 손실 (dB) 최대 (w/connector) 4.2 7.6 10.7 14.1 17.4 20.9
균등성 손실 (dB) 최대 0.6 0.7 1.0 1.2 1.5 2.0
Polariation 의존하는 손실 (dB) 최대 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3
복귀 손실 (dB) UPC≥50 APC≥55
지향성 (dB) 55
작용 온도 (°C) -40에서 +85

 

 

2×N PLC 쪼개는 도구
유형 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64
섬유 유형 G657.A/G652.D
작동 파장 (nm) 1260 1650 nm 년
삽입 손실 (dB) 최대 (w/connector) 4.4 8.0 11 14.2 17.5 21
균등성 손실 (dB) 최대 0.6 0.7 1.0 1.2 1.5 2.0
Polariation 의존하는 손실 (dB) 최대 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3
복귀 손실 (dB) UPC≥50 APC≥55
지향성 (dB) 55
작용 온도 (°C) -40에서 +85

 

 

Mechinacal 명세:

 

1×N PLC 쪼개는 도구
유형 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
포장 타입-1 물자 스테인리스
차원 (LxWxH mm) 60x7x4 60x12x4 80x20x6 100x40x6
포장 타입-2 물자 아BS
차원 (LxWxH mm) 100x80x10 120x80x18

 

카세트 유형 PLC Splitter.pdf

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Tina

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)