제품 소개CWDM Mux Demux 단위

사단 광섬유 다중화기 FWDM 높은 고립 1310/1490/1550nm 여과기 파장

사단 광섬유 다중화기 FWDM 높은 고립 1310/1490/1550nm 여과기 파장

Division Fiber Optic Multiplexer FWDM High Isolation 1310/1490/1550nm Filter Wavelength

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Transcom
인증: ISO9001, FCC, ROHS, CE
모델 번호: TS-FCWDM

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1
가격: Inquiry
포장 세부 사항: 상자와 판지
배달 시간: 3~7일
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, PayPal
공급 능력: 5000pcs/week
지금 연락
상세 제품 설명
이름: 1310/1490/1550nm FWDM 커넥터: SC, ST, FC, LC
파장: 1310/1490/1550nm 섬유 길이: 0.5/1/1.5m
섬유 종류: 0.9/2.0/3.0mm 작동 온도: -5℃~75℃

1310/1490/1550nm 여과기 파장 부 다중화기 FWDM

묘사

Transcom CWDM는 대응 받는 장비에 연결된 다른 파장으로 빛의 다른 파장에 광학적인 광섬유 신호에 있는 혼합 신호에 섬유 전송, 광분해 다중화기의 원조도의 연결의 CD 받는 쪽을, 골라내는 신호를 재사용하기 위하여 다중화기를 궤란됩니다 사용하고 있습니다.

특징

낮은 삽입 손실
높은 고립
낮은 PDL
소형 디자인
좋은 채널-투-채널 균등성
넓은 작동 파장: 1260nm~1620nm 또는 1460nm~1620nm
넓은 작용 온도: - 5℃~75℃
높은 신뢰성 및 안정성

신청

CWDM 체계
PON 네트워크
CATV 연결

 

명세

 
품목 단위 모수
정상적인 고립 높은 고립
작동 파장 패스 대역 nm 1550±10 또는 (1310±50, 1490±10)
밴드를 반영하십시오 nm (1310±50, 1490±10) 또는 1550±10
최대. 삽입 손실 Com는 “항구를 통과합니다 dB 0.7 1.0
Com는 “항구를 반영합니다 dB 0.5 0.8
min. Isolation Com는 “항구를 통과합니다 dB 35 35
Com는 “항구를 반영합니다 dB 18 35
최대. 분극 종 손실 dB 0.1 0.2
min. Directivity dB 50
사소 복귀 손실 dB 50
최대. 힘 취급 MW 300
작용 온도 °C -20 ~ +75
저장 온도 °C -40 ~ +85
섬유 유형   코닝 SMF-28
떠꺼머리 길이 m (표준) 1.0±0.1
연결관 유형   지정하십시오
차원을 포장하십시오 mm

C: f5.5'33

F: f5.5'36

L: 120' 80' 18

 

 

사단 광섬유 다중화기 FWDM 높은 고립 1310/1490/1550nm 여과기 파장

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Sam Gan

전화 번호: +8613790042313

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)