제품 소개광섬유 분배기

수동적인 PON 해결책 광섬유 쪼개는 도구 소형 강철 관 SC/APC 1x8 PLC 쪼개는 도구

수동적인 PON 해결책 광섬유 쪼개는 도구 소형 강철 관 SC/APC 1x8 PLC 쪼개는 도구

    • Passive PON Solution Fiber Optic Splitter MINI Steel Tube SC/APC 1x8 PLC Splitter
    • Passive PON Solution Fiber Optic Splitter MINI Steel Tube SC/APC 1x8 PLC Splitter
  • Passive PON Solution Fiber Optic Splitter MINI Steel Tube SC/APC 1x8 PLC Splitter

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국에서 만든
    브랜드 이름: Transcom
    인증: ROHS
    모델 번호: PLC = MIN-XXXX

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 100
    가격: Call us
    포장 세부 사항: 1pcs/blister 포장
    배달 시간: 일단 순서가 확인하면 5-7 작업 일
    지불 조건: L / C, T / T
    공급 능력: 5000pcs/week
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: 1x8 PLC 쪼개는 도구 응용 프로그램: PON 네트워크
    커넥터 유형: SC.APC 섬유 종류: G.657A
    길이: 1 분 꾸러미: 소형 유형

    패시브 PON 솔루션 광섬유 MINI 스틸 튜브 SC / APC 1x8 PLC 스플리터

    고성능 1 × N 또는 2 × N, 단일 모드, PLC 기술을 기반으로하는 수동 전력 분배기. 장치는 입력 포트에있는 광 신호를 여러 출력 포트로 균일하게 분배합니다. 또한, 출력 포트에 존재하는 다수의 광 신호를 입력 포트로 결합하기 위해 역방향으로 전력 분배기를 사용할 수 있습니다.

    응용 분야 :

    • 광섬유 장비 및 시스템

    • CATV 네트워크

    • 데이터 통신

    • 수동 광 네트워크

    C omplaince :

    • Telcordia GR-1209-CORE-2001

    • Telcordia GR-1221-CORE-1999

    • RoHS

    광학 사양 :

    1 × N PLC 스플리터
    1 x 2 1 x 4 1 x 8 1 x 16 1 x 32 1 x 64
    섬유 유형 G657.A / G652.D
    작동 파장 (nm) 1260 ~ 1650 nm
    삽입 손실 (dB) 최대 (커넥터 포함) 4.2 7. 6 1 0.7 4.1 17. 4 20. 9
    균일 손실 (dB) 맥스 0.6 0. 7 1.0 1.2 1.5 2.0
    분열 종속 손실 (dB) 맥스 0.2 0.2 0. 3 0.3 0.3 0. 3
    반사 손실 (dB) UPC≥50 APC≥55
    지향성 (dB) 55
    작동 온도 (° C) -40 ~ +85

    2 × N PLC 분배기
    2x 2 2x 4 2x 8 2x 16 2x 32 2x 64
    섬유 유형 G657.A / G652.D
    작동 파장 (nm) 1260 ~ 1650 nm
    삽입 손실 (dB) 최대 (커넥터 포함) 4. 4 8.0 1 1 14 . 2 17. 5 2 1
    균일 손실 (dB) 맥스 0. 6 0 . 7 1.0 1 .2 1.5 2.0
    편광 변화 의존 손실 (dB) 맥스 0.2 0.2 0. 3 0.3 0.3 0. 3
    반사 손실 (dB) UPC≥50 APC≥55
    지향성 (dB) 55
    작동 온도 (° C) -40 ~ +85

    Mechinacal 사양 :

    1 × N PLC 스플리터
    유형 1 x 2 1 x 4 1 x 8 1 x 16 1 x 32 1 x 64
    패키지 유형 1 자료 스테인레스 스틸
    치수 (LxWxH mm) 60x7x4 60x12x 4 80x20x6 100x40x6
    패키지 유형 2 자료 ABS
    치수 (LxWxH mm) 100x80x10 120x80x18

    연락처 세부 사항
    Shenzhen Transcom Technology Limited

    담당자: Tina

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)