제품 소개이더넷 미디어 컨버터

10/100/1000M 이더네트 매체 변환기 디지털 방식으로 광섬유 전송기/수신기

10/100/1000M 이더네트 매체 변환기 디지털 방식으로 광섬유 전송기/수신기

10/100/1000M Ethernet Media Converter Digital Fiber Optic Transmitter / Receiver

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: TS
인증: ROSH, CE, FCC
모델 번호: TS-1000N-BD-20A

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10
포장 세부 사항: 상자와 판지
배달 시간: 5-10 일
지불 조건: 티 / T는, 패 / C 조, 웨스턴 유니온
공급 능력: 1000pcs/하루
지금 연락
상세 제품 설명
제품 이름: 광 미디어 컨버터 커넥터: SC + RJ45
거리: 20KM 응용 프로그램: FTTX 네트워크
섬유 종류: 단 하나 섬유 섬유 형태: SM/MM
전원 공급 장치: AC 220V 파장: 850nm/1310nm/1550nm

10/100/1000M 이더네트 광섬유 매체 변환기 디지털 방식으로 광섬유 전송기와 수신기

 

 

묘사

 

광학적인 송수신기는 짧은 거리 두 배에 의하여 좌초된 전기 신호 및 장거리 광 신호를 전환하는 이더네트 전송 매체 전달 단위입니다.

 

 

특징

 

  1. 10Mbps, 100Mbps와 네트워크를 격상시키기를 위해 쉬운 1000Mbps에 자동 양립한
  2. 적용되는 유일한 IC 해결책
  3. 가득 차있는/반양방 지원 10/100Mbps와 10/100/1000M와 자동 교섭, 쉬운 향상
  4. 지원 VLAN 전송
  5. 안정되어 있는 성과 결함 자유로운에 50 이상 수천 시간
  6. 고객 요구를 만족시키는 다른 전력 공급
  7. 가장 큰 전송 거리 도달 120 킬로미터
  8. 정선한 고객을 위한 이중 단 하나 섬유, 다 또는 단일 모드,
  9. 천둥과 번개 보호도의 모든 공용영역
  10. FCC, 세륨 및 RoHS의 안전 부호와 일치하여.

 

 

 

기술적인 모수

 

  1. 비율: 각자 적합한 10/100M 10/100/1000M
  2. 지원되는 의정서: IEEE802.3/IEEE802.3U 등.
  3. 케이블 유형: 골라내십시오/이중 섬유
  4. 눈 형태: /다중 상태 골라내십시오
  5. 전송 형태: 절반/양방 통신
  6. 이더네트 공용영역: RJ-45
  7. 눈 공용영역: SC/FC/ST
  8. 눈 파장: 850nm, 1310nm, 1550nm
  9. 힘: 2.5W
  10. 전력 공급: AC220V/0.5A, DC-48 V /0.5A, DC5V/1A
  11. 작동 온도: 0~50°C
  12. 작동 습도: 5%-95%
  13. 저장 온도: -40°C~70°C
  14. 저장 습도: 5%~95% (집광)

 

 

운영 환경

운영 전압--AC 220V/DC +5V

작동 습도

작용 온도: 0℃에 +50℃

저장 온도: -20℃에 +70℃

습도: 5%에서 90%

 

품질 보증

MTBF > 100,000 시간;

보장되는 3 년 안에 1개 년과 비 책임 수선 내의 보충

 

 

 

신청

 

10/100/1000M 이더네트 매체 변환기 디지털 방식으로 광섬유 전송기/수신기

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Sam Gan

전화 번호: +8613790042313

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품