제품 소개이더넷 미디어 컨버터

RJ45 매체 변환기 SM 단순한 WDM 양지향성 기가비트에 1310/1550nm 광섬유

RJ45 매체 변환기 SM 단순한 WDM 양지향성 기가비트에 1310/1550nm 광섬유

1310/1550nm Fiber Optic to RJ45 Media Converter SM Simplex WDM Bidirectional Gigabit

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: TS
인증: ROSH, CE, FCC
모델 번호: TS-1000N-BD-20A

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10
포장 세부 사항: 상자와 판지
배달 시간: 5-10 일
지불 조건: 티 / T는, 패 / C 조, 웨스턴 유니온
공급 능력: 1000pcs/하루
지금 연락
상세 제품 설명
제품 이름: 광 미디어 컨버터 커넥터: SC + RJ45
거리: 20KM 응용 프로그램: FTTX 네트워크
섬유 종류: 단 하나 섬유 섬유 형태: SM/MM
전원 공급 장치: AC 220V 파장: 1310/1550nm

10/100/1000M 1310/1550nm SM RJ45 매체 변환기에 단순한 WDM 양지향성 기가비트 광섬유

 

 

묘사

 

10/100/1000M 적합한 빠른 이더네트 광학적인 매체 변환기는 고속 이더네트를 통해 광학적인 전송에 사용된 신제품입니다. 그것은 네트워크에서 어디에서든지 기존하는 장비에 새로운 응용 프로그램, 기술 및 미래 성장을 지원하기 위하여 신기술을 통합하도록 이용될 수 있습니다. 값이비싼, 전면적인 향상, 매체 변환기 대신에 존재는 케이블을 달고 뿐 아니라 활동 장비의 생산적인 삶을 연장할 수 있습니다.

 

 

특징

  1. 이더네트 기준 IEEE802.3, 10/100Base-TX/1000Base-TX 및 1000Base-FX를 가진 Inaccordance
  2. 지원된 항구: 광섬유를 위한 SC; 연선을 위한 RJ45
  3. 자동 적응 비율과 충분히/연선 항구에 지원되는 반양방 형태
  4. 케이블 선택의 필요 없이 지원되는 자동 MDI/MDIX
  5. 광학적인 힘 항구 및 UTP 항구의 상태 표시를 위한 6개까지 LEDs
  6. 제공되는 외부와 붙박이 DC 전원 공급
  7. 지원되는 1024년 까지 MAC 주소
  8. 통합되는 512 킬로 비트 자료 기억 장치, 그리고 802.1X 지원되는 본래 MAC 주소 입증
  9. 지원되는 양방 통신에 있는 반양방과 순서 조절에 있는 상반되는 구조 탐지

 

 

 

기술적인 모수

 

10/100/1000M 적합한 빠른 이더네트 광학적인 매체 변환기를 위한 기술적인 모수
네트워크 항구의 수 1개의 수로
광학적인 항구의 수 1개의 수로
NIC 전송률 10/100/1000Mbit/s
NICTransmission 형태 MDI/MDIX의 자동적인 역환을 위한 지원에 적합한 10/100/1000M
광학적인 항구 전송률 1000Mbit/s
운영 전압 AC 220V 또는 DC +5V
전반적인 힘 <3w>
네트워크 항구 RJ45
광학적인 명세

광학적인 항구: SC, FC, (선택) ST

다중 상태: 50/125, 62.5/125um

싱글모드: 8.3/125, 8.7/125um, 8/125,10/125um

파장: 싱글모드: 1310/1550nm

자료 채널

IEEE802.3x와 지원되는 충돌 기본적인 배압

작동 형태: 충분히/지원되는 반양방

전송률: 0의 1000Mbit/swith 오류율

 

운영 환경

운영 전압--AC 220V/DC +5V

작동 습도

작용 온도: 0℃에 +50℃

저장 온도: -20℃에 +70℃

습도: 5%에서 90%

 

품질 보증

MTBF > 100,000 시간;

보장되는 3 년 안에 1개 년과 비 책임 수선 내의 보충

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Sam Gan

전화 번호: +8613790042313

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품