제품 소개xfp 광학적인 송수신기

10G XFP 광학적인 ModuleTransceiver 10GBASE LR 1310nm 1.5W 전력 흩어지기

10G XFP 광학적인 ModuleTransceiver 10GBASE LR 1310nm 1.5W 전력 흩어지기

10G XFP Optical ModuleTransceiver 10GBASE LR 1310nm 1.5W Power Dissipation

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, FCC, ROSH
모델 번호: TS-XF-1310-10D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
공급 능력: 5000pcs
지금 연락
상세 제품 설명
거리:: 10KM 보증 :: 삼년

10G XFP 10km 광학적인 송수신기, 10GBASE XFP LR 1310nm 송수신기 단위

 

  • 1. 10G XFP LR 1310nm 광학적인 송수신기의 제품 성능
  • 11.1Gb/s 비트율에 9.95Gb/s를 지원합니다
  • 뜨겁 pluggable XFP 발자국은, 붙박이 디지털 방식으로 진단합니다
  • SMF에 10km의 최대 링크 길이
  • 1310nm DFB 레이저와 PIN 포토다이오드
  • 이중 LC 연결관을 가진 XFP MSA 포장
  • 요구되는 참조 시계 없음
  • 단 하나 +3.3V 전력 공급
  • 전력 흩어지기 <1>
  • RoHS와 호환이 되는
  • 온도 편차
  • 광고 방송: +70°C에 0
  • 장시간: -10 +80°C에
  • 산업: -40 +85°C에
  •  
  •  
  • 2. 10G XFP LR 1310nm 광학적인 송수신기의 신청
  • 9.953Gbps에 SDH STM I-64.1
  • 10GBASE-LR/LW 10G 이더네트
  • 1200-SM-LL-L 10G 섬유 채널
  • 11.09Gbps에 G.709에 10GE
  • 10.709Gbps에 FEC에 OC192
  • 11.1Gbps까지 다른 광학 연결,

 

10G XFP 광학적인 ModuleTransceiver 10GBASE LR 1310nm 1.5W 전력 흩어지기

10G XFP 광학적인 ModuleTransceiver 10GBASE LR 1310nm 1.5W 전력 흩어지기

10G XFP 광학적인 ModuleTransceiver 10GBASE LR 1310nm 1.5W 전력 흩어지기

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Jessica Hao

전화 번호: +8613790757620

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)