제품 소개섬유 광학적인 송수신기

1.25Gb / S 1310nm SFP 파이버 트랜시버, 단일 모드 기가비트 파이버 트랜시버

1.25Gb / S 1310nm SFP 파이버 트랜시버, 단일 모드 기가비트 파이버 트랜시버

    • 1.25Gb/S 1310nm SFP fiber Transceiver, Single Mode Gigabit Fiber Transceiver
    • 1.25Gb/S 1310nm SFP fiber Transceiver, Single Mode Gigabit Fiber Transceiver
  • 1.25Gb/S 1310nm SFP fiber Transceiver, Single Mode Gigabit Fiber Transceiver

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국 심천
    브랜드 이름: Transcom
    인증: CE FCC RoHS
    모델 번호: TS-SF-1312-10D

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 지원 처음에는 시험에 소량
    가격: negotiation
    포장 세부 사항: 10pcs/gift 상자
    배달 시간: 3 일 확인하는 후에 일
    지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹
    공급 능력: 주 당 100000 PC
    지금 연락
    상세 제품 설명
    전송율 (Mbps): 1250년 미디어: 단일 모드 섬유
    파장 (nm): 1310년 전송 거리 (km): 20
    온도 편차 (Tcase) (℃): 0~70

    제품 설명

    TRANSCOM의 TS-SF-1312-10D SFP (Small Form Factor Pluggable) 송수신기는 MSFP (Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement)와 호환됩니다. 트랜시버는 LD 드라이버, 리미팅 앰프, 디지털 진단 모니터, 1310nm FP 레이저 및 PIN 광 검출기의 다섯 부분으로 구성됩니다. 모듈 데이터 링크는 9 / 125um 단일 모드 광섬유에서 최대 10KM입니다.

    광 출력은 Tx Disable의 TTL 로직 하이 레벨 입력에 의해 디스 에이블 될 수 있으며, 시스템은 또한 I2C를 통해 모듈을 디스 에이블 할 수있다. Tx Fault는 레이저의 열화를 나타냅니다. 수신기의 입력 광 신호 손실 또는 파트너와의 링크 상태를 나타내는 신호 손실 (LOS) 출력이 제공됩니다. 시스템은 또한 I2C 레지스터 액세스를 통해 LOS (또는 Link) / Disable / Fault 정보를 얻을 수 있습니다.

    응용 프로그램

    • 스위치 인터페이스로 전환
    • 기가비트 이더넷
    • 스위치 백플레인 애플리케이션
    • 라우터 / 서버 인터페이스
    • 기타 광학 링크

    연락처 세부 사항
    Shenzhen Transcom Technology Limited

    담당자: Loicy Lem

    전화 번호: +8615113992671

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)