제품 소개광섬유 패치 케이블

SC UPC FTTH 단순한 섬유 고분고분한 광학적인 접속 코드 SC 연결관 RoHS

SC UPC FTTH 단순한 섬유 고분고분한 광학적인 접속 코드 SC 연결관 RoHS

SC UPC FTTH Simplex Fiber Optical Patch Cord SC Connector RoHS Compliant

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: TS
인증: ROHS
모델 번호: TS-PC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10/pcs
가격: USD 0.5-1 piece
포장 세부 사항: 부대/판지
배달 시간: 5-8 작업 일
지불 조건: T/T, L/C, D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram
공급 능력: 100K/Week
지금 연락
상세 제품 설명
재킷 물자: PVC/LSZH 섬유 종류: G652d/G657A
유형: 심플렉스/쌍신회로 삽입 손실: ≤0.3dB
커넥터: SC/UPC/APC, LC, FC, ST

광섬유 접속 코드 SC UPC FTTH 하락 케이블 섬유 잠바 SC 연결관

 

우리는 케이블 모이고는 그리고 연결관을 전문화한 제조자, 섬유 광학 접속 코드, 떠꺼머리, 연결관, 접합기, coupler/PLC 쪼개는 도구 ect를 포함하여 우리의 주요 제품을 지도하고 있습니다.

특징:

 

* 단일 모드 및 다중 상태

* 단순한 이중을 가진 케이블 0.9mm, 2.0mm, 2.4mm 3.0mm와 4, 6, 8, 12, 24의 48의 핵심

* 주문 순서 길이

* 케이블 색깔 녹색, 황색, 주황색과 주문을 받아서 만드는

* 모두는 RoHS에 고분고분한 분해합니다

* IEC 표준 양립한

* 고분고분한 GR-326-CORE

 

원래 장소: 심천 중국

유형: 단순한

케이블 직경을 위해 선택: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

Ferules: 선택 PC/UPC/APC

 

명세

  1. 눈 섬유 접속 코드
  2. 높은 공용영역 성과
  3. 고분고분한 RoHS
  4. IL55dB<0>
  5. OEM/ODM

신청

 

  1. FTTX + 랜
  2. 광섬유 CATV
  3. 광 통신 체계
  4. 원거리 통신

 

Patchcord 모수

 

모수 유형 PC SPC UPC APC
삽입 손실 SM ≤0.25dB ≤0.20dB ≤0.20dB ≤0.15dB
MM ≤0.30dB ≤0.20dB ≤0.20dB ≤0.30dB
복귀 손실 SM ≥45dB ≥50dB ≥55dB ≥65dB
MM ≥35dB ≥35dB ≥35dB ≥35dB
짝지어주는 내구성 (500 타이머) 추가 Loss≤0.1dB의 복귀 손실 가변성<5db>
온도 안정도 (- 40°C~75°C) 추가 Loss≤0.2dB의 복귀 손실 가변성<5db>
작용 온도 -40°C~+75°C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Sam Gan

전화 번호: +8613790042313

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)