제품 소개SFP+ 광학적인 송수신기

10G SFP+ 광학적인 송수신기, 이더네트 광섬유 송수신기 SM 이중 LC DDM LR

10G SFP+ 광학적인 송수신기, 이더네트 광섬유 송수신기 SM 이중 LC DDM LR

10G SFP+ Optical Transceiver , Ethernet Fiber Optic Transceiver SM Dual LC DDM LR

제품 상세 정보:

원래 장소: CN
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: TS-XP-1310-10D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
포장 세부 사항: 10PCS/물집 상자
배달 시간: 3-10 일 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
공급 능력: 50000 pc/달
지금 연락
상세 제품 설명
거리: 10KM 파장: 1330nm
작동 온도: -5°C에 70°C 커넥터: 이중 LC 연결관
섬유 종류: SMF 애플 리케이션: 10G 섬유 채널
보증: 삼년 전력 흩어지기: <3>

10G SFP 1330 nm SFP 송수신기 10km SFP 단위 SM 이중 LC DDM LR

 

이점

 

1. SFP 단위 제조와 수출을 위한 경험 10 년

2. 경쟁가격

3. 때 맞추어 끝나는 보장된 주문

4. 빠른 의견

5. 보장되는 납품일

6. 보장되는 높은 quanlity

7. 전부 기술지원을 제안하십시오

8. 양립한 100%

9. 제일 aftersale 서비스

10. 자유롭게 주문을 받아서 만들어진 상표

11. 보장 3 년

 

 

제품 성능

 

1. 802.3ae 10GBASE-LR에 고분고분한 10Gb/s 연속되는 광학적인 공용영역.

2. 1310nm DFB 전송기, PIN 광검출기

3. SMF에 10km까지 전송

4. 이중 LC 연결관

5. 더 낮은 EMI를 위한 금속 울안,

6. SFF-8431에 고분고분한 전기 공용영역

7. 10 기가비트 “SFP+”를 위한 명세

8. 관리를 위한 2 와이어 공용영역

9. SFF 8472에 고분고분한 명세

10. 단 하나 3.3V 전력 공급

11. 전력 흩어지기 < 1="">
12. 케이스 조작 온도 범위: -5°C에 70°C

 

신청

 

1. 10.3125 Gb/s에 10GBASE-BX

2. 9.953 Gb/s에 10GBASE-BX

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Sam Gan

전화 번호: +8613790042313

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)