제품 소개광섬유 분배기

CATV 네트워크를 위한 고성능 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구 1×8 높은 균등성

CATV 네트워크를 위한 고성능 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구 1×8 높은 균등성

High Performance Fibre Optic Cable Splitter 1×8 High Uniformity For CATV Networks

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OEM
인증: RoHS REACH

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 100
배달 시간: 5-8 일 일
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력: 5 일에 있는 100000 PC
지금 연락
상세 제품 설명
유형: Casstte 1x8 섬유 종류: G657A 또는 G652D
작동 파장: 1260에 1650 nm 년 삽입 손실: ≤ 10.5dB
리턴 손실: ≥ 55dB 커넥터: SC/APC
길이: 1m 1.5m 작동 온도: -40~+85℃

섬유 광 통신 연결관 PLC 쪼개는 도구 1X8 APC 광섬유 쪼개는 도구 casstte 유형

 

      고성능 1×8의 단일 모드, PLC 기술에 근거를 두는 수동적인 힘 쪼개는 도구. 장치는 획일하게 다수 출력 포트에 입력 포트에 존재하는 광 신호를 나눕니다. 힘 쪼개는 도구는 또한 역 방향에서 출력 포트에 존재하는 입력 포트로 다수 광 신호를 결합하기 위하여 사용될 수 있습니다.

       

      PLC (평면 광파 회로) 쪼개는 도구는 소형 포장 안쪽에 통합된 규산 유리 도파관 회로와 맞추어진 섬유 떠꺼머리를 사용하여 발육됩니다. PLC 쪼개는 도구는 작은 형태 인자 및 멋진 신뢰성을 광 신호 배급을 값이 싼 해결책을, 제공합니다.

 

신청:

 

• 광섬유 장비 & 체계

• CATV 네트워크

• 자료 통신

• 수동적인 광학적인 네트워크

 

이점:

 

• 환경에 안정.

• 쉬운 임명.

• 낮은 삽입 손실.

• 높은 균등성.

• 높은 신뢰성.

 

Complaince:

 

• Telcordia GR-1209-CORE-2001

• Telcordia GR-1221-CORE-1999

• RoHS

 

유형 1x8 Casstte SC/APC
섬유 유형 G652D 또는 G657A
작동 파장 1260~1650nm
최대 삽입 손실 (dB) 10.5
최대 균등성 손실 (dB) 0.8
   
복귀 손실 (dB) 55
작용 온도 (℃) -40~

CATV 네트워크를 위한 고성능 광학 섬유 케이블 쪼개는 도구 1×8 높은 균등성

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Loicy Lem

전화 번호: +8615113992671

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)