제품 소개광섬유 분배기

SC APC PLC 쪼개는 도구 상자 1X2/아bs 플라스틱 쪼개는 도구 낮은 삽입 손실

SC APC PLC 쪼개는 도구 상자 1X2/아bs 플라스틱 쪼개는 도구 낮은 삽입 손실

SC APC PLC Splitter Box 1X2 / Abs Plastic Splitter Low Insert Loss

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OEM
인증: RoHS REACH

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 100
배달 시간: 5-8 일 일
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력: 5 일에 있는 100000 PC
지금 연락
상세 제품 설명
유형: Casstte 1x2 섬유 종류: G657A 또는 G652D
작동 파장: 1260에 1650 nm 년 삽입 손실: ≤ 4.1dB
리턴 손실: ≥ 55dB 커넥터: SC/APC
길이: 1m 1.5m 작동 온도: -40~+85℃

Casstte 유형 PLC 쪼개는 도구 1X2 APC 광섬유 쪼개는 도구 FTTx 섬유 장치

 

      PLCs 장치는 2x4, 2x32 및 2x64의 1x4, 1x8, 1x16 및 1x32 표준 윤곽, 뿐 아니라 주문을 받아서 만들어진 구조를 비치하고 있습니다. 이 제품은 Telcordia GR-1209-CORE와 GR-1221-CORE 신뢰성 자격 요구에 응하거나 초과합니다.

 

신청:

 

• 광섬유 장비 & 체계

• CATV 네트워크

• 자료 통신

• 수동적인 광학적인 네트워크

 

이점:

 

• , 높게 통합 소형, 십자가 연결 장의 각종에 직접 설치될 수 있고, 그것을 위한 큰 공간을 필요로 하지 않습니다.

• 낮은 삽입 손실, 높은 균등성.

• 낮은 PDL.

• 고수익 손실.

• 넓은 파장 적용.

• 산화 방지제, 반대로 부식, 우수한 환경 안정성.

• 좋은 기계적 성질.

 

유형 1x2 Casstte SC/APC
섬유 유형 G652D 또는 G657A
작동 파장 1260~1650nm
최대 삽입 손실 (dB) 4.1
최대 균등성 손실 (dB) 0.8
   
복귀 손실 (dB) 55
작용 온도 (℃) -40~+85

 

SC APC PLC 쪼개는 도구 상자 1X2/아bs 플라스틱 쪼개는 도구 낮은 삽입 손실

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Loicy Lem

전화 번호: +8615113992671

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)