제품 소개광섬유 분배기

FTTH/GPON/EPON 체계를 위한 LGX 상자 유형 광케이블 연결기 쪼개는 도구

FTTH/GPON/EPON 체계를 위한 LGX 상자 유형 광케이블 연결기 쪼개는 도구

LGX Box Type Optical Cable Coupler Splitter For FTTH / GPON / EPON System

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OEM
인증: RoHS REACH

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 100
배달 시간: 5-8 일 일
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력: 5 일에 있는 100000 PC
지금 연락
상세 제품 설명
유형: Casstte 1x8 섬유 종류: G657A 또는 G652D
작동 파장: 1260에 1650 nm 년 삽입 손실: ≤ 10.5dB
리턴 손실: ≥ 50dB 커넥터: SC/PC
길이: 1m 1.5m 작동 온도: -40~+85℃

FTTH GPON EPON 체계 casstte 유형을 위한 주문을 받아서 만들어진 1*16 플러그 접속식 단위 유형 PLC 쪼개는 도구 LGX 상자 유형 광학적인 쪼개는 도구

 

      평면 광파 회로 (PLC)는 최근 기술입니다. PLC 쪼개는 도구는 더 큰 균열 윤곽이 요구되는 신청을 위한 더 나은 해결책을 제안합니다. 이것을 달성하기 위하여는, 도파관은 빛의 특정한 백분율 수송을 허용하는 규산 유리 기질에 석판인쇄술을 사용하여 날조됩니다. 그 결과로, PLC 쪼개는 도구는 능률적인 포장에 있는 최소 손실을 가진 아주 정확한 그리고 균열 조차 제안합니다.

 

신청:

 

FTTx (FTTB, FTTH, FTTC)

광학적인 네트워크 (PON)

지역 네트워크 (LAN)

CATV 체계

• 시험 장비

 

이점:

 

• , 높게 통합 소형, 십자가 연결 장의 각종에 직접 설치될 수 있고, 그것을 위한 큰 공간을 필요로 하지 않습니다.

• 낮은 삽입 손실, 높은 균등성.

• 낮은 PDL.

• 고수익 손실.

• 넓은 파장 적용.

• 산화 방지제, 반대로 부식, 우수한 환경 안정성.

• 좋은 기계적 성질.

 

Complaince:

 

• Telcordia GR-1209-CORE-2001

• Telcordia GR-1221-CORE-1999

• RoHS

 

유형 1x8 Casstte SC/APC
섬유 유형 G652D 또는 G657A
작동 파장 1260~1650nm
최대 삽입 손실 (dB) 10.5
최대 균등성 손실 (dB) 0.8
   
복귀 손실 (dB) 50
작용 온도 (℃) -40~+85

 

 

FTTH/GPON/EPON 체계를 위한 LGX 상자 유형 광케이블 연결기 쪼개는 도구

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Loicy Lem

전화 번호: +8615113992671

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)