제품 소개광섬유 분배기

Casstte1X4 광섬유 쪼개는 도구는 FTTX 체계/CATV를 위한 1m/1.5m 길이 연결합니다

Casstte1X4 광섬유 쪼개는 도구는 FTTX 체계/CATV를 위한 1m/1.5m 길이 연결합니다

Casstte1X4 Fiber Optic Splitter 1m / 1.5m Length For FTTX Systems / CATV Links

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OEM
인증: RoHS REACH

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 100
배달 시간: 5-8 일 일
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력: 5 일에 있는 100000 PC
지금 연락
상세 제품 설명
유형: Casstte 1x4 섬유 종류: G657A 또는 G652D
작동 파장: 1260에 1650 nm 년 삽입 손실: ≤ 7.4dB
리턴 손실: ≥ 50dB 커넥터: SC/PC
길이: 1m 1.5m 작동 온도: -40~+85℃

PLC 쪼개는 도구 casstte 1X4 PC 광섬유 쪼개는 도구 섬유 광 통신 연결관

 

      평면 광파 회로 (PLC) 쪼개는 도구는 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다. 그것은 소형, 높은 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 및 좋은 채널-투-채널 균등성을 특색짓고, 광 신호 힘 나누를 깨닫기 위하여 PON 네트워크에서 널리 이용됩니다.

 

신청:

 

FTTX 체계

PON 네트워크

CATV 연결

광 신호 배급

 

이점:

 

• , 높게 통합 소형, 십자가 연결 장의 각종에 직접 설치될 수 있고, 그것을 위한 큰 공간을 필요로 하지 않습니다.

• 낮은 삽입 손실, 높은 균등성.

• 낮은 PDL.

• 고수익 손실.

• 넓은 파장 적용.

• 산화 방지제, 반대로 부식, 우수한 환경 안정성.

• 좋은 기계적 성질.

 

Complaince:

 

• Telcordia GR-1209-CORE-2001

• Telcordia GR-1221-CORE-1999

• RoHS

 

유형 1x4 Casstte SC/APC
섬유 유형 G652D 또는 G657A
작동 파장 1260~1650nm
최대 삽입 손실 (dB) 7.4
최대 균등성 손실 (dB) 0.8
   
복귀 손실 (dB) 50
작용 온도 (℃) -40~+85

 

Casstte1X4 광섬유 쪼개는 도구는 FTTX 체계/CATV를 위한 1m/1.5m 길이 연결합니다

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Loicy Lem

전화 번호: +8615113992671

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)