제품 소개광섬유 분배기

작은 광섬유 연결기 쪼개는 도구, SC APC 광학적인 PLC 쪼개는 도구 1x4

작은 광섬유 연결기 쪼개는 도구, SC APC 광학적인 PLC 쪼개는 도구 1x4

Small Fiber Optic Coupler Splitter , SC APC Optical PLC Splitter 1x4

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: OEM
인증: RoHS REACH

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 100
배달 시간: 5-8 일 일
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
공급 능력: 5 일에 있는 100000 PC
지금 연락
상세 제품 설명
유형: 소형 1x4 섬유 종류: G657A 또는 G652D
작동 파장: 1260에 1650 nm 년 삽입 손실: ≤ 7.5dB
리턴 손실: ≥ 55dB 커넥터: SC/APC
길이: 1m 1.5m 작동 온도: -40~+85℃

1x4 광섬유 PLC 쪼개는 도구 SC/APC 소형 유형 FTTx APC 쪼개는 도구 

 

      고성능 1×4의 단일 모드, PLC 기술에 근거를 두는 수동적인 힘 쪼개는 도구. PLC 쪼개는 도구는 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다

 

신청:

 

• 광섬유 장비 & 체계

• CATV 네트워크

• 자료 통신

• 수동적인 광학적인 네트워크

 

이점:

 

우수한 기계, 소형.

낮은 삽입 손실 및 낮은 분극 종 손실.

우수한 환경 안정성 및 널리 이용되는.

 

Complaince:

 

• Telcordia GR-1209-CORE-2001

• Telcordia GR-1221-CORE-1999

• RoHS

 

유형 1X4 소형 SC/APC
섬유 유형 G652D 또는 G657A
작동 파장 1260~1650nm
최대 삽입 손실 (dB) 7.5
최대 균등성 손실 (dB) 0.6
최대 Polariation 의존하는 손실 (dB) 0.2
복귀 손실 (dB) 55
작용 온도 (℃) -40~+85

작은 광섬유 연결기 쪼개는 도구, SC APC 광학적인 PLC 쪼개는 도구 1x4

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Loicy Lem

전화 번호: +8615113992671

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)