제품 소개광섬유 패치 케이블

커뮤니케이션 광섬유 헝겊 조각은, SC/APC OM3 섬유 점퍼 케이블 케이블을 답니다

커뮤니케이션 광섬유 헝겊 조각은, SC/APC OM3 섬유 점퍼 케이블 케이블을 답니다

    • Communication Fiber Optic Patch Cables , SC / APC OM3 Fiber Jumper Cables
    • Communication Fiber Optic Patch Cables , SC / APC OM3 Fiber Jumper Cables
    • Communication Fiber Optic Patch Cables , SC / APC OM3 Fiber Jumper Cables
    • Communication Fiber Optic Patch Cables , SC / APC OM3 Fiber Jumper Cables
  • Communication Fiber Optic Patch Cables , SC / APC OM3 Fiber Jumper Cables

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광동 심천
    브랜드 이름: OEM
    인증: ROHS REACH

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 100PCS
    포장 세부 사항: 일반 패키지
    배달 시간: 5-8 평일
    지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
    지금 연락
    상세 제품 설명
    매개 변수: OM3 커넥터: 사우스 캐롤라이나
    케이블 OD (mm): 50/125 EndFace 유형: 자동 송출 시스템
    온도 편차 (℃): -40~+80 이름: 광학 섬유 케이블 접속 코드

    OM3 SC/APC 단순한 접속 코드

     

    Transcom는 다른 광학적인 네트워크 신청을 위한 고성능 patchcords를 제안합니다. 각 patchcord는 제조에서 시험되고 traceability를 위해 레테르를 붙입니다. Transcom patchcord 선택은 SM와 MM에 모든 연결관 유형 그리고 케이블 선택권을 포함합니다.

     

    특징

     

    1. 유효한 단순한 이중 연결관

     

    2. 기계적인 차원의 높은 정밀도.

     

    3. 좋은 교환 능력 및 좋은 내구성;

     

    4. 낮은 삽입 손실, 고열 안정성 및 좋은 교환성.

     

    , 유효한 떠꺼머리 유효한, 5 팬-아웃 유효한 각종 시동 (케이블) 크기

     

     

    신청:

     

    * 광섬유 통신망

     

    * 광섬유 시험 장비

     

    * 광섬유 접근 네트워크

     

    * 광섬유 감지기

     

    * 광섬유 CATV 체계

     

    * 광섬유 자료 전송

     

    * 지역 네트워크

    연락처 세부 사항
    Shenzhen Transcom Technology Limited

    담당자: Loicy Lem

    전화 번호: +8615113992671

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)