제품 소개100g 광학적인 송수신기

QSFP28 100g 양립한 광학적인 단위 40KM 1310nm 파장 노간주나무

QSFP28 100g 양립한 광학적인 단위 40KM 1310nm 파장 노간주나무

QSFP28 100g Optical Modules 40KM 1310nm Wavelength Juniper Compatible

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: 100GBASE-ER4

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 10PCS/물집 상자
배달 시간: 3-10 일 일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 50000 pc/달
지금 연락
상세 제품 설명
데이터 전송률: 100G 온도: -5°C에 70°C
파장: 1310nm DDM/DOM:
거리: 40km 섬유 종류: SMF

QSFP28 노간주나무 JNP-QSFP-100G-SR4 호환성 1310nm 10km SMF LC 쌍신회로

 

 

상표 정상 Trans
원래 장소 중국
조건 새로운
파장 1310nm
전송율 100GB
거리 40KM
연결관 LC 연결관
섬유 유형 QSFP28
보장 3 년
납품의 시간 3-5 일
포장 10pcs
상업적인 온도 70 째 C (32에 158 째에 0 F)

 

묘사:

 

플러그 가능 C 모양 요인은 (CFP)를 위한 일반적인 모양 요인을 일으키는 다 근원 계약 입니다

 

고속 디지털 신호의 전송. c는 수를 표현하기 위하여 이용된 라틴 편지 C를 뜻합니다

 

기준으로 100개는 (centum), 100개 기가비트 이더네트 체계를 위해 1 차적으로 개발되었습니다.

 

AscentOptics 100GBASE QSFP28 송수신기 단위는 뜨겁 교환할 수 있는 입출력 장치 그것입니다

 

스위치 대패의 40 기가비트 이더네트 CFP 항구로 폐쇄하십시오. 그들은 고객에게 다재다능한 40 기가비트를 제안합니다

 

데이터 센터, 기업 및 서비스의 핵심과 배급 층에 있는 이더네트 연결성 선택권

 

공급자 네트워크.

 

신청

 

선반에 얹을 것이다 선반

 

데이터 센터

 

전제

 

지하철 네트워크

 

스위치와 대패

 

40G 이더네트 클라이언트측

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Jessica Hao

전화 번호: +8613790757620

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)