제품 소개40g 광학적인 송수신기

고분고분한 RoHS를 가진 Qsfp+ 광학적인 40g Bidi 송수신기 832nm-918nm

고분고분한 RoHS를 가진 Qsfp+ 광학적인 40g Bidi 송수신기 832nm-918nm

Qsfp+ Optical 40g Bidi Transceiver 832nm-918nm With RoHS Compliant

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: 40G-QSFP-SR-BIDI

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 10PCS/물집 상자
배달 시간: 3-10 일 일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 50000 pc/달
지금 연락
상세 제품 설명
데이터 전송률: 40G 온도: -5°C에 70°C
파장: 832nm-918nm DDM/DOM:
최대 케이블 거리: 150m@OM4 * 100m@OM3/30m@OM2 근원의 걸음: 광동, 중국 (본토)
진단: DOM 포장 stype:: QSFP+
케이블 유형: MMF 인터페이스: LC 쌍신회로
광학적인 분대: DFB CWDM 지휘관 지원:

40G-QSFP-SR-BIDI 문돋이 QSFP+ 832nm-918nm 40G DOM 송수신기

 

1. 특징:

 

IEEE 802.3ba-2010 당 40GbE XLPPI 전기 명세에 고분고분한

 

QSFP+ SFF-8436 명세에 고분고분한

 

총계 대역폭의 > 40Gbps

 

64b/66b에 의하여 암호로 고쳐 쓴 자료를 가진 전기 수로 당 10.3125 Gbps에 운영합니다

 

고분고분한 QSFP MSA

 

이상 (MMF)와 OM4 MMF에 150m OM3 다중 상태 섬유에 100m 전송 이 가능한

 

단 하나 +3.3V 전력 공급 운영

 

붙박이 디지털 방식으로 진단 기능

 

온도 편차 0°C에 70°C

 

RoHS 고분고분한 부속

 

표준 LC 쌍신회로 섬유 케이블을 이용해 기존하는 케이블 기반의 재사용을 허용하

 

 

2. 신청:

 

40 기가비트 이더네트는 상호 연락합니다

 

자료 통신/통신 & 대패 연결은 전환합니다

 

자료 집단과 뒤 편평한 신청

 

소유 의정서와 조밀도 신청

 

 

 

 

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Jessica Hao

전화 번호: +8613790757620

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)