제품 소개40g 광학적인 송수신기

1310nm 40G 광학적인 송수신기 10km MTP/양립한 MPO 공용영역 문돋이

1310nm 40G 광학적인 송수신기 10km MTP/양립한 MPO 공용영역 문돋이

1310nm 40G Optical Transceiver 10km MTP / MPO Interface Brocade Compatible

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: Transcom
인증: CE, ROHS, FCC
모델 번호: 40G-QSFP-LR4

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 PC
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 10PCS/물집 상자
배달 시간: 3-10 일 일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 50000 pc/달
지금 연락
상세 제품 설명
데이터 전송률: 40G 온도: -5°C에 70°C
파장: 1310nm DDM/DOM:
거리: 10KM 보증: 삼년
근원의 걸음: 광동, 중국 (본토) 진단: DOM
포장 stype:: QSFP+ 케이블 유형: MMF
인터페이스: MTP/MPO 광학적인 분대: DFB CWDM

QSFP-40G-PLR4 문돋이 호환성 QSFP+ 1310nm MTP/MPO 10km 40G DOM 송수신기

 

 

QSFP-40G-PSM-LR4는 QSFP+ 다 근원 계약 (MSA)에 따라 IEEE 802.3ba에 형태 인자, 광학/전기 연결 및 디지털 방식으로 진단 공용영역으로와 고분고분한 디자인됩니다. QSFP+ PSM LR4 단위는 I2C 2선식 직렬 인터페이스를 통해서 처리될 수 있습니다. 그것은 온도, 습도 및 EMI 방해를 포함하여 가장 가혹한 외부 작동 조건을 충족시키기 위하여 디자인되었습니다.

특징
• 4개의 독립적인 전이중 채널
• 수로 당 10.3Gb/s 전송율까지
• 고분고분한 QSFP+ MSA SFF-8436
• 뜨거운 플러그 가능 전기 공용영역
• G.652 단일 모드 섬유를 위한 10km까지 전송
• 4 수로 1310nm DFB 레이저
• 4개의 수로 PIN 사진 발견자 배열
• 단 하나 3.3V 전력 공급
• 최대 전력 소비 3.5W
• 단 하나 MPO 연결관 저장소
• 붙박이 디지털 방식으로 진단 기능

• 작동 케이스: 0°C에 +70°C
• 고분고분한 무연 ROHS 6

 

신청
40G 이더네트와 OTU3
소유 의정서와 조밀도 신청
자료 통신/통신 스위치 & 대패 연결
자료 집단과 뒤판 신청
고성능 컴퓨팅 네트워크
4ch SDR, DDR 및 QDR에 Infiniband 전송


표준
IEC/EN 61000-4-2, IEC-60825
FDA 21CFR 1040.10와 1040.11
RoHS, SFF-8436, IEEE802.3ba

 

 

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Jessica Hao

전화 번호: +8613790757620

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)