제품 소개CWDM Mux Demux 단위

감시자 항구를 가진 1270~1610 Nm CWDM MUX DEMUX 단위 18 수로

감시자 항구를 가진 1270~1610 Nm CWDM MUX DEMUX 단위 18 수로

1270~1610 Nm CWDM MUX DEMUX Module 18 Channels With Monitor Port

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국에서 만든
브랜드 이름: OEM
인증: ISO9001
모델 번호: TS-CWDM

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 1pcs/box
배달 시간: 일단 PO가 확인하면 3-5 작업 일
지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
공급 능력: 10000pcs/month
지금 연락
상세 제품 설명
채널 파장: 1270~1610 nm 중심 파장 정확도 (nm): ± 0.5
채널 간격 (nm): 20 채널 균등성 (dB): ≤1.0
지향성 (dB): > 50 차원 (mm): 1U
자료: PVC, ABS 커넥터: LC
채널: 16의 수로 작용 온도 (℃): -5~+75
거리: 80까지 km

18의 수로는 CWDM MUX DEMUX 단위 1270nm에 감시자 항구를 가진 1610nm를 이중으로 합니다
 
 
묘사
 
 
WDM 광학적인 네트워크
 
파장 부 (WDM) 다중 송신은 레이저 광의 다른 파장 (i.e, 색깔)을 이용하여 단 하나 광섬유에 다수 광학 반송자 신호를 다중 송신하는 기술입니다. 이 기술은 섬유의 1개의 물가 이상 양지향성 커뮤니케이션, 뿐 아니라 수용량의 곱셈을 가능하게 합니다. 중국 공장에 의해 역행된 Powerlink는, WDM 다중화기 쪼개는 도구, 증폭기, 감쇠기, 송수신기 및 다른 활동 수동적인 광학적인 성분과 같은 광학적인 네트워크 해결책의 완전 시리즈를 공급합니다. 우리는 광섬유 네트워크를 건설하고 확장하는 것을 돕도록 제일 제품을 제공합니다. 고객은 아래에 종류에서 이 제품을 직접 사거나 주문을 받아서 만들어진 순서를 만들 수 있습니다.
WDM 광학적인 네트워크는 다중화기 (MUX)와 디멀티플렉서 (DEMUX)를 다 파장 광 신호를 결합하고 나누는 필요로 합니다. MUX는 수신기에 신호를 따로따로 나누는 위하여 DEMUX는) 이용되는 그러나, 전송기에 신호를 함께 결합하기 위하여 이용됩니다. CWDM 네트워크는 CWDM MUX/DEMUX와 CWDM OADM와 같은 CWDM 단위를 사용합니다. DWDM 네트워크는 DWDM MUX/DEMUX와 DWDM OADM와 같은 DWDM 단위를 사용합니다. Powerlink는 기존하는 섬유 수용량의 확장을 가능하게 하는 일련의 WDM 단위를 제공합니다. 우리의 CWDM DWDM OADM 단위는 3 packagings에 유효합니다: 아BS 떠꺼머리 단위, 선반 포좌 및 LGX 카세트.
 

특징

  • Telcordia GR-1312 수락
  • 높은 채널 고립
  • 낮은 삽입 손실

 
신청

  • 지하철/접근 통신 네트워크
  • 광섬유 계기
  • CATV 연결
  • 광 신호 배급

 
명세
 
 

모수단위명세
작동 파장nm1260~1620
채널 중심 파장nm

1270/1290/1310/1330/1350/1370/1430/1450
1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610

CWDM 채널 간격nm20nm
채널 명확한 패스밴드nmλITU±7.5
삽입 손실dB≤5
패스밴드 잔물결dB≤0.3
Adjcent 고립dB≥30
Non-Adjcent 고립dB≥40
복귀 손실dB≥50
지향성dB≥50
분극 종 손실dB≤0.3
PMDps0.1 (DG)
최대 힘 취급MW500
저장 온도ºC-40~85
작용 온도ºC-5~70
섬유 유형 Smf -28e (900um는 관을 풉니다)
섬유 길이cm1.0±0.1m
연결관 유형 TBD
장력 짐N≥5
단위 상자 차원mm1U

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
순서 정보
 

윤곽채널 아니.채널떠꺼머리 유형섬유 길이Dimensio (mm)연결관
M=Mux D=Demux

04=4 채널
08=8 채널
16=16 채널
 
N=N 채널
......

27=1270nm
47=1470nm
49=1490nm
......
61=1610nm
SS=special…

0=250um
1=900um
2=2.0mm
3=3.0mm

1=1m
2=1.5m
3=others

1=L100 x W80 xH10
2=L120xW80xH18
3=19 1U 선반

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=other

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Tina

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)