제품 소개SFP+ 광학적인 송수신기

양지향성 광학적인 송수신기, 10gb 섬유 송수신기 저출력 방산

양지향성 광학적인 송수신기, 10gb 섬유 송수신기 저출력 방산

Bidirectional Optical Transceiver , 10gb Fiber Transceiver Low Power Dissipation

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국에서 만든
브랜드 이름: OEM
인증: CE FCC RoHS
모델 번호: TS-XPBL-332710-60D

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 10pcs
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 10PCS/Plastic 상자
지불 조건: T는 / T
공급 능력: 달 당 80~100k
지금 연락
상세 제품 설명
속도: 10 G 파장: 1330nm/1270nm
거리: 60km 커넥터: LC
섬유 종류: 단 하나 섬유 단일 모드 DDM:

10.7Gbps 데이터 링크까지 10Gb/s BIDI SFP+ 60km 송수신기

 

 

제품 성능

  • 10.7Gbps 데이터 링크까지
  • 단일 모드 LC 저장소 양지향성 송수신기
  • SMF에 60km까지 전송
  • 전력 흩어지기<1>
  • 1330nm DFB 레이저와 APD 수신기
  • 디지털 방식으로 통합 진단 감시도의 2 와이어 공용영역
  • 연속되는 ID 기능을 가진 EEPROM
  • 이중 LC 연결관을 가진 SFP+ MSA에 고분고분한
  • + 3.3V 전력 공급 골라내십시오
  • 작용 온도를 싸십시오: -5ºC~+70ºC

신청

  • 10.3125 Gb/s에 10GBASE-BX
  • 9.953 Gb/s에 10GBASE-BX

표준

  • SFF-8472 SFP+ MSA에 고분고분한.
  • SFP+ SFF-8431와 SFF-8432에 고분고분한.
  • 고분고분한 RoHS.

 

 

 

제품 설명

TS-XPBL-332710-60D는 뜨거운 플러그 가능 3.3V 작 모양 요인 송수신기 단위입니다. 그것은 10.7Gb/s까지 비율을 요구하는 고속 통신 신청, 그것을 위해 SFF-8472 SFP+ MSA에 고분고분한 디자인했습니다 급행으로 디자인했습니다. 9/125um 단일 모드 섬유에서 60km까지 단위 데이터 링크. 광학적인 산출은 Tx 무능의 LVTTL 논리 고도 입력에 의해 무능하게 할 수 있습니다. Tx 결함은 레이저의 그 강직을 나타내기 위하여 제공됩니다. 신호 (LOS) 산출의 손실은 파트너로 수신기의 입력 광 신호의 손실 또는 연결 상태를 나타내기 위하여 제공됩니다.

Ⅰ 절대 최대 등급

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
저장 온도 TS -40 - 85 ºC  
저장 주위 습도 HA 5 - 95 %  
작동 상대 습도 RH - - 85 %  
전력 공급 전압 VCC -0.3 - 4 V  
신호 입력 전압   Vcc-0.3 - Vcc+0.3 V  

Ⅱ에 의하여 추천되는 작동 조건

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
케이스 작용 온도 Tcase -5 - 70 ºC 기류 없이
전력 공급 전압 VCC 3.14 3.3 3.47 V  
전력 공급 현재 ICC - 300 450 mA  
전송율 브롬   10.3125   Gbps  
전송 거리 TD   - 60 km 주 (1)
결합된 섬유 단일 모드 섬유 ITU-T G.652

주: SMF로 측정하는

 

Ⅲ 광학적인 특성

모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
전송기
평균은 힘을 발사했습니다 PO 1 - 5 dBm  
평균은 발사했습니다 힘 (떨어져 레이저)를 Poff - - -40 dBm 주 (1)
중심 파장 범위 λC 1320년 1330년 1340년 nm  
옆 형태 억제 비율 SMSR 30 - - dB  
스펙트럼 대역폭 (- 20dB) σ - - 1 nm  
소멸 비율 ER 3.5   - dB 주 (2)
산출 눈 가면 IEEE 0802.3ae에 고분고분한   주 (2)
수신기
입력 광학적인 파장 λIN 1260년   1280년 nm  
수신기 감도 Psen - - -20 dBm 주 (3)
입력 포화 힘 (하중 초과) PSAT -6 - - dBm 주 (3)
LOS - 힘을 주장하십시오 PA -35 - - dBm  
LOS - Deassert 힘 PD - - -21 dBm  
LOS - 히스테리시스 PHys 0.5 - 5 dB  

주:

  • 광학적인 힘은 SMF로 발사됩니다
  • RPBS 2^31-1 조정 화면 @10.3125Gbs로 측정하는
  • RPBS 2^31-1 조정 화면 @10.3125Gbs BER=로 측정하는<10>

 

  • 전기 공용영역 특성
모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
총 전력 공급 현재 Icc - 300- 450 mA  
전송기
차별 자료 입력 전압 VDT 180 - 700 mVp p  
차별 선 입력 임피던스 RIN 85 100 115  
산출 높은 전송기 결함 VFaultH 2.4 - Vcc V  
산출 낮은 전송기 결함 VFaultL -0.3 - 0.8 V  
높은 전송기 무능 전압 VDisH 2 - Vcc+0.3 V  
낮은 전송기 무능 전압 VDisL -0.3 - 0.8 V  
수신기
차별 자료 출력 전압 VDR 300 - 850 mVp p  
차별 선 산출 임피던스 완패 80 100 120  
수신기 LOS는 저항기를 끌어 당깁니다 RLOS 4.7 - 10 KOhm  
자료 출력 상승/낙하시간 tr/tf   - 38 ps  
LOS에 의하여 출력되는 전압 높은 VLOSH 2 - Vcc V  
LOS에 의하여 출력되는 전압 낮은 VLOSL -0.3 - 0.4 V  

 

 

 

 

 

 

  • Pin 묘사

양지향성 광학적인 송수신기, 10gb 섬유 송수신기 저출력 방산

주인 널 연결관 구획 핀 번호와 이름의 도표

Pin 상징 이름/묘사 참고.
1 VEET 지상에 놓이는 전송기 (지상에 놓이는 수신기에 일반) 1
2 T결함 전송기 결함. 2
3 TDIS 전송기 무능. 출력된 최고에 무능하게 한 레이저가 또는 열립니다. 3
4 SDA 2 와이어 직렬 인터페이스 자료 선 4
5 SCL 2 와이어 직렬 인터페이스 시계 선 4
6 MOD_ABS 결석한 단위. 단위 안에서 지상에 놓는 4
7 RS0 비율은 0개를 선정합니다 5
8 LOS 신호 표시의 손실. 논리 0는 정상 작동을 나타냅니다. 6
9 RS1 요구되는 연결 없음 1
10 VEER 지상에 놓이는 수신기 (지상에 놓이는 전송기에 일반) 1
11 VEER 지상에 놓이는 수신기 (지상에 놓이는 전송기에 일반) 1
12 RD- 수신기에 의하여 거꾸로 하는 자료 밖으로. 결합되는 AC  
13 RD+ 수신기에 의하여 비 거꾸로 하는 자료 밖으로. 결합되는 AC  
14 VEER 지상에 놓이는 수신기 (지상에 놓이는 전송기에 일반) 1
15 VCCR 수신기 전력 공급  
16 VCCT 전송기 전력 공급  
17 VEET 지상에 놓이는 전송기 (지상에 놓이는 수신기에 일반) 1
18 TD+ 전송기에 의하여 비 거꾸로 하는 자료 안으로. 결합되는 AC.  
19 TD- 전송기에 의하여 거꾸로 하는 자료 안으로. 결합되는 AC.  
20 VEET 지상에 놓이는 전송기 (지상에 놓이는 수신기에 일반) 1

:

  • 회로 배경은 포좌 배경에서 내부에 고립됩니다.
  • T결함이 4.7k – 사용을 위해 예정하는 경우에 주인 널에 10k 옴 저항기로 끌어 당겨야 하는 열리는 수집가/하수구 산출입니다. 전압을 Vcc에 2.0V 사이에서 있어야 해 + 0.3V.A 높은 산출 나타내어 출력 전력 TX 비스듬히 기인한 전송기 결함을 현재 또는 TX에 끌어 당겨 미리 설치 경보 문턱을 초과하. 낮은 산출은 정상 작동을 나타냅니다. 낮은 국가에서는, 산출은에 당겨집니다 <0>
  • 출력되는 TDIS >2.0V에 또는 열려있는 무능하게 하는 레이저, TDIS에 가능하게 해 <0>
  • 2.0V와 3.6V 사이 전압에 난입하는가 위하여 4.7kΩ- 10kΩ 주인으로 끌어 당겨야 합니다. 낮은 MOD_ABS 잡아당기기 선은 단위를 나타내기 위하여 연결됩니다.
  • 내부적으로 4.1 SFF-8431 목사 당 내려.
  • LOS가 열리는 수집가 산출입니다. 그것은 4.7kΩ – 2.0V와 3.6V 사이 전압에 주인 널에 10kΩ로 끌어 당겨야 합니다. 논리 0는 정상 작동을 나타냅니다; 논리 1는 신호의 손실을 나타냅니다.

규정하는 수락

특징 참고 성과
정전기식 방전 (ESD) IEC/EN 61000-4-2 기준과 호환이 되는
전자기 간섭 (EMI) FCC는 분해합니다 15 종류 B EN 55022 종류 B (CISPR 22A)를 기준과 호환이 되는
레이저 눈 안전 FDA 21CFR 1040.10, 1040.11 IEC/EN 60825-1,2 종류 1 레이저 제품
구성요소 승인 IEC/EN 60950, UL 기준과 호환이 되는
ROHS 2002/95/EC 기준과 호환이 되는
EMC EN61000-3 기준과 호환이 되는

연락처 세부 사항
Shenzhen Transcom Technology Limited

담당자: Alina Zheng

전화 번호: +8613480739525

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)